Автор Тема: Много ли у мужчин женского белья?  (Прочитано 3188 раз)

Оффлайн Серафима

Re: Много ли у мужчин женского белья?
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2018, 02:57:11 »
      :bye:!   ...  Лишнего  не  покупаю,  поддерживаю  необходимый  минимум  для  постоянной  носки.
Так ведь не получается не покупать! Если вещь понравилась и она по карману, такой гипнотизм от нее исходит, что начинаешь понимать- не купишь, пожалеешь! И потом, это ведь не за год накопилось и даже не за пять! Постоянно носить не приходится и вещь долго сохраняется, а что-то новенького все равно хочется! Но когда появляется возможность поносить что-то женское, всю голову изломаешь, что одеть...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Оффлайн kolgotini

« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2018, 06:43:39 »
Кто ещё не отчитался о наличии ж.вещей? Подходим подходим. :acute: :biggrin:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner

Оффлайн pensioner

« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2018, 10:56:28 »
всю голову изломаешь, что одеть...

Вот-вот,  ещё  и  головная  боль  впридачу  от  излишеств  всяких!  :biggrin:

Оффлайн Элина

« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2018, 16:39:22 »
Соглашусь с Серафимой. Иногда в магазине белья просто невозможно мимо пройти каких-нибудь трусиков или комбинашки. И покупаешь просто потому что понравилась))
Но я периодически избавляюсь от старых вещей. Сколько сейчас трусиков, честно говоря не считала. На неделю всегда есть(если каждый день менять)). Бюстиков.. хм.. а сколько их у меня.. активно ношу три. Белый черный и красный. А так.. штук семь наверное)) Чулки и колготки тоже не считала. есть разных цветов и в том числе под пояс. два пояса черный и белый. Халатик, три комплекта домашней одежды: шортики с топиком, легинсы с туникой и .. типа пижамки)) Платьев 5. пара юбочек, пара блузочек. туфельки, босоножки тоже. два парика, куча.. просто куча косметики. Надо будет провести ревизию и избавиться о лишней. Косметику тоже покупаю как  трусики. Невозможно иногда пройти мимо. особенно учитывая как продавцы умеют её навяливать))
А.. сорочки.. Очень люблю в них спать, поэтому даже не скажу сколько их у меня..7..8.. Надо будет проверить))
Просто всегда есть что-то любимое, что носишь чаще чем другие вещи. Поэтому иногда забываешь сколько и чего имеется))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Сюрлипопик

Оффлайн Серафима

« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2018, 03:47:04 »

... всегда есть что-то любимое, что носишь чаще чем другие вещи. Поэтому иногда забываешь сколько и чего имеется))
Это точно. Я хоть и редко, делаю ревизию своего гардероба, что-то с сожалением выбрасываю. Но это не от жадности, поверьте. Просто хотим мы этого или не хотим, но память предков, когда вещи, ношеные, застиранные и заплатанные передавались по наследству, а новые были великой редкостью дает о себе знать в подсознании. Вот и думаешь:- "Да пусть полежит еще, места что ли жалко?..." Просто заставляешь себя избавляться от вещей добротных, но годами не используемых...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Сюрлипопик

Оффлайн Татьяна м.

« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2018, 19:48:49 »
юбки- 3  платья -5,  блузки -5 , бюсгалтеры -6, трусики- дюжина,  боди -2 , купальник-1 ,  пижама - 1, ночнушка -1 пояса -4 , колготки,  чулки  - (не считала)  , немного косметики,  и много бижутерии - ( за стеклянные бусики,  готова родину продать!  😃😃😃)
Заказала , ещё 2 платья,   и опять не удержалась  и заказала ожерелье и сережки!  😃

Оффлайн kolgotini

« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2018, 07:30:13 »
Мне тут "подарили"цветные маечки и бюстики.Ещё не мерял правда.

Оффлайн pro 100 man

« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2018, 17:27:57 »
Сегодня перекладывал вещи из камода в новый шкаф, заодно сделал ревизию по калготкам и капроновым носочкам с гольфами... Вроде небольшая дырочка, выкинуть жалко, а носить всё равно же не буду... Пришлось себя пересилить, осознавая что просто куплю новые... :blush:

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24