Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в бюстгальтерах (Прочитано 31750 раз)

Re: Мужчины в бюстгальтерах

Ответ #178
Спортивный бюстгальтер.

Ответ #179
Спортивный бюстгальтер.
Вообше отличная вещь! И осанку помогает держать. Кстати, такой можно носить и под футболку, никто не придерётся.Я в похожем на велике гоняю.

Ответ #180
Кстати, такой можно носить и под футболку, никто не придерётся.Я в похожем на велике гоняю.

Для отмазки (если вдруг придется раздеваться) можно прицепить под такой спортивный бюстгальтер какой нибудь датчик. Вроде бы как то так размещают датчики на мужчинах-спортсменах на тренировках при контроле нагрузки на организм.

Ответ #181
Цитата
Для отмазки (если вдруг придется раздеваться) можно прицепить под такой спортивный бюстгальтер какой нибудь датчик. Вроде бы как то так размещают датчики на мужчинах-спортсменах на тренировках при контроле нагрузки на организм
Можно и так, конечно... :blush:
 Но с такими бюстиками меньше шансов спалиться. Дело в том, что под рубашкой, или футболкой традиционный бюстик, то есть с обычными чашками и бретелями достаточно заметен. Особенно со спины, Выдают и линии бретелек и регулировочные пряжки и особенно застежка. :biggrin:

Ответ #183
Переводная статейка из какого то зарубежного журнала.

Зачем и почему мужчины носят бюстгальтер

"Многим мужчинам нравится надевать и носить бюстгальтеры, предназначенные для женщин. Зачем лифчики нужны мужчинам - ведь они не нуждаются в подобном белье? Почему мужчинам нравится носить бюстгальтеры? Нормально ли это, если мужчина ходит с надетым на себя бюстгальтером? Предлагаю попробовать разобраться с этими вопросами.

Да, некоторым мужчинам очень хочется примерить на себя бюстгальтер, хотя на самом деле у них нет в этом абсолютно никакой необходимости. А причина здесь проста: эти мужчины получают удовольствие от того, что ощущают себя в нижнем белье противоположного пола. Нет, у таких людей не обязательно присутствует психологическое отклонение от нормы - они могут интересоваться женским нижним бельем чтобы испытать "запретный плод".

Однако, нужно учесть и некоторое количество мужчин, которые страдают от гинекомастии, что является причиной почему им приходится надевать бюстгальтер. По статистике, гинекомастия наблюдается у 15% населения мужского пола.

Не секрет, что есть мужчины, которые хотят выглядеть как женщины. Одни из них создают женский образ для своих тайных фантазий. Другие это делают открыто, чтобы их воспринимали как женщин.

Считать ли нормальным ситуацию, когда мужчина надевает на себя лифчик? В случае с медицинскими показаниями - ответ очевиден. А в остальных - предмет для жарких дискуссий в обществе между консерваторами и приверженцами стиля "yниceкс".

А почему, собственно, происходят эти самые бурные дискуссии?
С одной стороны, общество по прежнему отождествляет "сильный пол" с образом в мужской одежде, но никак не в женском белье. С другой стороны, 21-й век предполагает в обществе гендерное равенство: любой человек независимо от пола может носить одежду, которую ему хочется.
Тем не менее, почему-то именно женщины, выступающие за равные права в обществе, не желают видеть мужчину в бюстгальтере. Они хотят видеть парней в мужском образе, а не в женском".

Комментарии к статье.

Манаси пишет:
Однажды в субботу я пришла с работы домой раньше обычного и застала мужа в моем лифчике. От увиденного я была в дикой ярости. До этого я не могла понять почему некоторые мои вещи лежали в ящиках шкафа не так, как я их туда положила.
Вообще-то, мне было без разницы насчет его странного желания поиграть в переодевание. Но мне сильно не понравилось то, что он это делает с моими вещами.

Давина пишет:
Наверное многие будут удивлены ответом на вопрос "носят ли мужчины лифчики?" ДА, носят, и таких мужчин не мало!
Одна группа мужчин надевает бюстгальтер чтобы сделать так, как будто бы у них имеется женская грудь. В основном этим пользуются актеры в женских ролях и трансвеститы. Эти люди могут быть или не быть геями, но я подозреваю что геев среди них немало.
Вторая группа мужчин не интересуется представителями своего пола, но им нравится надевать бюстгальтер для получения удовольствия. Для усиления кайфа они вкладывают в лифчик силиконовые вставки.

Джон пишет:
Я ношу бюстгальтер только для удовольствия. При этом я остаюсь быть парнем. Я вкладываю в свои бюстгальтеры с размерами чашек А/В небольшие силиконовые формы. Стараюсь не напрягать своим видом прохожих, но и не скрываю этого.
Знающие меня люди и друзья просто считают это одной из моих причуд. Мне непонятно, если моя причуда никому не вредит, то почему в обществе это должно быть проблемой?

Самора пишет:
Если мужчине хочется пофантазировать что у него есть женская грудь и он в таком виде выходит из дома, то ему придется как-то справляться с неблагоприятной реакцией окружающих. Это может казаться нормально для него, но быть нехорошо для других людей, которые увидят и осудят его.
Если же мужчине просто нравится на себе ощущение женского нижнего белья, то в продаже имеются бюстгальтеры, которые не видны под мужской одеждой.

Джулия пишет:
Да наверное миллионы мужчин носят бюстгальтеры. А может быть, даже десятки миллионов. Этот вывод я сделала когда готовила публикацию для Victoria's Secret.
Однако, для меня до сих пор остается загадкой желание мужчин надевать на себя лифчик, который им анатомически не нужен. Тем более что любой бюстгальтер имеет стягивающие резинки.
Скорее всего, мужчинам нравится носить бюстгальтер для чувства женственности. Но мало кто из них отважится это признать.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама