Перейти к основному содержанию
Тема: Бюстгальтеры на мужчинах (Прочитано 69998 раз)

Re: Бюстгальтеры на мужчинах

Ответ #408
Я понимаю когда пацаны хотят побалдеть и погонять сиськи. А в чем прикол ходить в пустом сморщенном лифчике?

Ответ #409
Я понимаю когда пацаны хотят побалдеть и погонять сиськи. А в чем прикол ходить в пустом сморщенном лифчике?
Сморщенный в районе чашечки лифчик для постоянной носки не есть хорошо. Совсем нетрудно просто пойти и купить бюстгальтер с чашечкой нужного размера. Крайний случай, если вы настолько худы, что грудь совершенно плоская, через интернет можно приобрести мужской лифчик.
Владеющие иглой ухитряются чашечку даже ушить...

Ответ #410
Ну почему ходить в сморщеном лифчике?
Я люблю одевать бюстгальтер. Подкладываю шарики налитые водой....

Ответ #411
В чёрном бюстгальтере.
Отличный бюстгальтер. Видно что удобный....
Живем один раз на этой земле ,так зачем себе отказывать в удовольствии .Ведь прежде всего мы делаем это  для себя любимых.....

Ответ #412
Коллажик БЮСТГАЛЬТЕР на мужчине (домашнее)

Ответ #413
Фото в бюстгальтере

Ответ #414
Мужчины! что вам дает надевание наших лифчиков?)))
Лично я надеваю лифчик, для создания женского образа. Когда я полностью  в женском, выполняю женские дела. Мне становится комфортно, душе хорошо, приятно, облегчения,  негатив, напряжонка уходит, даже артериальное давления выравнивается.
ФиОна

Ответ #415
Так получилось, что на работе в кабинете я один)) Надел свой любимый лиф и футболку сверху. Если сильно приглядываться, то что-то под футболкой можно и заметить... Сиси подтянулись вверх, лиф плотно так обнимает спину... кайф!
Реально удобно, я бы так всегда ходил, но предрассудки нашего общества не дают это делать явно, к сожалению...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: