Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 10759 раз)

Оффлайн ALEX

Я, что бы пощекотать себе нервишки и хапнуть адреналинчика, выхожу в город или выезжаю на вело по окрестностям, стараюсь закрепить свои вылазки на фото и видео, при этом рискуя засветится, но без этого не могу. Вы тоже так делаете?

[нерабочая ссылка]

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Igorek, Pacificflower

Оффлайн ALEX

продолжение

[нерабочая ссылка]

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, pensioner, Igorek, Pacificflower

Оффлайн ALEX

продолжение

[нерабочая ссылка]

Оффлайн ALEX

продолжение

[нерабочая ссылка]

Оффлайн ALEX

и ещё

[нерабочая ссылка]

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini, Igorek, Pacificflower

Оффлайн kolgotini

Ну молодец! Ещё и на фоне девчонок фоткался.Здорово!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX

Оффлайн ALEX

Ну молодец! Ещё и на фоне девчонок фоткался.Здорово!
Я потом просто сидел, а вошла девушка и стала рядом, и тут я краем глаза заметил, как она пристально всматривается опустив голову, я незаметно, не делая резких движений скосил вниз глаза и увидел, что верх куртки оттопырился и оттуда выглядывает бюстик, и она его отчётливо видит, а тут мне выходить, я встаю и глаза наши встретились, а на губах у неё отразилась лукавая улыбка, не факт, что я ещё где-то да засвечивался..... :biggrin:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pensioner, Pacificflower

Оффлайн Igorek

Прикольный засвет)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24