Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 8639 раз)

Оффлайн Sliplover

А я сегодня в машине одел на себя темное однотонное мини платье фирмы oodiji, а под него беленькую комбинашку ГДРофскую, куружева которой сильно торчали из-под низа платья. И вот проезжая по одной глухой деревушке, вдруг увидел по дороге одну женщину лет под 55-60. Остановился, вышел из машины и спросил типа правильно ли я еду до Мухосранска. Она сказала типа да, езжай прямо и направо свернешь там-то. А я у неё спросил в конце разговора: Как, красиво на мне смотрится, показывая на кружева комбинации - Она: Все красиво. Ответила без каких-либо эмоций, как будто каждый день такое видит. А потом я сел в машину и поехал дальше. Приятно пощекотал себе нервишки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, Серафима

Оффлайн Серафима

А вот ещё люблю расстегивать куртку, чтобы было видно кружевную блузку, на блузке расстегиваю верхние пуговицы чтобы открывался лифчик, и конечно кроме лифчика сразу там видны бусы и ожерелье. Так когда навстречу мужики идут, застегиваю куртку, а если женщины - распахиваю, но не так чтобы очевидно что открываю специально, а так как будто иду себе вот так все время, мало ли там куртка расстегнута потому что тепло, а что под ней так и мало ли что! Обычно даже не замечают, а один раз соседка собаку прогуливала и посмотрела внимательно и очень по доброму улыбнулась, а я ей в ответ. Было очень приятно.
На фотках это конечно не на прогулке но как-то так выглядит, если представить, что сверху куртка.
Вам просто необходимо дать возможность соседке созерцать Вас в подобном прикиде еще раз. Неплохо бы при этом перекинуться парочкой фраз, так, ни о чем. А потом, дальше, как пойдет. Но я так думаю, что пойдет нормально и единомышленник в лице соседки Вам обеспечен...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner

Оффлайн Серафима

А я сегодня в машине одел на себя темное однотонное мини платье фирмы oodiji, а под него беленькую комбинашку ГДРофскую, куружева которой сильно торчали из-под низа платья. И вот проезжая по одной глухой деревушке, вдруг увидел по дороге одну женщину лет под 55-60. Остановился, вышел из машины и спросил типа правильно ли я еду до Мухосранска. Она сказала типа да, езжай прямо и направо свернешь там-то. А я у неё спросил в конце разговора: Как, красиво на мне смотрится, показывая на кружева комбинации - Она: Все красиво. Ответила без каких-либо эмоций, как будто каждый день такое видит. А потом я сел в машину и поехал дальше. Приятно пощекотал себе нервишки.
Она Вам льстила. Комбинашка, выглядывающая из под платья- безобразие. Неряшливость. Знал одну женщину, у нее вечно комбинашка снизу выглядывала. Бабы ей постоянно замечание делали, а ей как вода с гуся! Но это действительно не есть красиво...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, pensioner

Оффлайн Dan

Наконец решился я погулять  по улице.поздний вечер.но все же.сердце стучало вместе с каблучками.отвел душу.3 часа ходил и по асфальту и по гравейной дороге.усталости нет.ощущения супер.не хотелось снимать.а прикол в том.что свою одежду положил под кустик и когда уже решил идти домой.то не нашел место.так в миниплатье и колготках со шпильками и шарился по кустам.хорошо что нашел.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, Igorek, шатун, Pearl, Gera, Луиза, Serg

Оффлайн Серафима

Наконец решился я погулять  по улице.поздний вечер.но все же.сердце стучало вместе с каблучками.отвел душу.3 часа ходил и по асфальту и по гравейной дороге.усталости нет.ощущения супер.не хотелось снимать.а прикол в том.что свою одежду положил под кустик и когда уже решил идти домой.то не нашел место.так в миниплатье и колготках со шпильками и шарился по кустам.хорошо что нашел.
Поздравляю Вас с победой над самим собой! И как далеко от дома Вы гуляли? Все-таки, целых три часа..!

Оффлайн Dan

Поздравляю Вас с победой над самим собой! И как далеко от дома Вы гуляли? Все-таки, целых три часа..!
километр так точно.в разные стороны

Оффлайн Cats

А у нас было холодно

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, Igorek

Оффлайн kolgotini

Вот адреналин то ёкнул с (пропажей)одежды.Знакомо.