Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 6137 раз)

Оффлайн Ole

Re: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки
« Ответ #16 : 25 Апрель 2019, 22:57:35 »
Пощекотал себе нервишки и получил порцию адреналина. Часа полтора валялся на берегу речки в шортах и босоножках, принимая солнечные ванны (даже немного переборщил с витамином D). Мимо по речке проплывали катера, и даже одна машина заехала на то место где я отдыхал.
Потом половину обратной дороги до дома ехал в платье. Мне понравилось! В этом есть что-то ... волнующее!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pensioner, Igorek, Татьяна м., Dan, Pacificflower

Оффлайн ALEX

« Ответ #17 : 26 Апрель 2019, 09:46:35 »
Пощекотал себе нервишки и получил порцию адреналина............... В этом есть что-то ... волнующее!
Это уж точно....
https://d.backbook.me/file/2019/04/26/b3/full_3e39579d58.gif
Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна м., Pacificflower

Оффлайн Pacificflower

« Ответ #18 : 26 Апрель 2019, 11:58:23 »
Правильная тема! Прекрасные ощущения! Я тоже иногда выхожу на природу или даже в город. Здесь такое дело - если темно, одеваю парик, юбку, куртку, туфли на обычном, невысоком, каблуке, и иду по ночной улице где почти никого. Тут какое дело: главное не смотреть в глаза тому кто идет навстречу, смотришь или себе под ноги или в сторону, и никогда на тебя не обращают внимания в таком случае. Ну типа идет себе тетка и идет. А ощущения  - кайф!
Точно так же люблю на природе днем, но это когда никто не видит. Так приятно когда солнышко ласкает ножки в чулках, и лифчик, и комбинашку. Иногда нахожу в пригороде какой-нибудь лесок, и выхожу из машины погулять в белье. Один раз отошел от машины метров на 50, и мимо велосипедист проехал. (Обычно если пешеход, его заранее видишь и в машину прячешься). А тут на велике. В общем, классно.  Ну и отдельная тема - водить машину полностью в женском - бельё, чулки, юбка, лифчик, блузка прозрачная... Это кайф!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pensioner, Igorek, Татьяна м., Dan

Оффлайн Pacificflower

« Ответ #19 : 26 Апрель 2019, 12:01:19 »
а вот я примеряю комбинацию в ателье: она мне была велика, я я пошла в ателье чтобы её ушить. Вот примерка. Там же я ушивала два пояса для чулок (их видно, лежат внизу)
Конечно я сначала у мастера (я там в этом ателье брюки ушивал и т.п.) спросил, может ли она женское бельё ушивать и подгонять и сказал, что это мне, и она ответила что никаких проблем.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner, Igorek, Татьяна м., Sliplover

Оффлайн Pacificflower

« Ответ #20 : 26 Апрель 2019, 12:16:22 »
А это из архивов

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pensioner, Igorek

Оффлайн kolgotini

« Ответ #21 : 26 Апрель 2019, 13:40:08 »
Правильная тема! Прекрасные ощущения! Я тоже иногда выхожу на природу или даже в город. Здесь такое дело - если темно, одеваю парик, юбку, куртку, туфли на обычном, невысоком, каблуке, и иду по ночной улице где почти никого. Тут какое дело: главное не смотреть в глаза тому кто идет навстречу, смотришь или себе под ноги или в сторону, и никогда на тебя не обращают внимания в таком случае. Ну типа идет себе тетка и идет. А ощущения  - кайф!
Точно так же люблю на природе днем, но это когда никто не видит. Так приятно когда солнышко ласкает ножки в чулках, и лифчик, и комбинашку. Иногда нахожу в пригороде какой-нибудь лесок, и выхожу из машины погулять в белье. Один раз отошел от машины метров на 50, и мимо велосипедист проехал. (Обычно если пешеход, его заранее видишь и в машину прячешься). А тут на велике. В общем, классно.  Ну и отдельная тема - водить машину полностью в женском - бельё, чулки, юбка, лифчик, блузка прозрачная... Это кайф!
Это круто!

Оффлайн Cats

« Ответ #22 : 26 Апрель 2019, 16:26:28 »
Под го варюсь Кайф заходить в магазин и мерить платье, юбки, бюзики  :i-m_so_happy: да и обувь

Оффлайн Cats

« Ответ #23 : 26 Апрель 2019, 16:47:49 »
П о е х а л  пощекотать себе нервишки присматриваю местечко чтоб переодеться трусики колготки и бюзик уже на мне. Слышу в кармане пиу а смартфон то сел однако .Поправил бюстгальтер потянул колготки фото сессия окончена пора ДОМОЙ)))