Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 8768 раз)

Оффлайн ALEX

Re: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки
« Ответ #168 : 11 Август 2019, 21:20:44 »
Рискнул вот так вчера идти на дачу, видео будет позже........
А вот и видюшка....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн kolgotini

« Ответ #169 : 14 Август 2019, 14:49:08 »
Меня опять засекли в лесу.Я увидел белый гриб у дерева.Он был в метре от меня.А метрах в четырёх мужик.Тоже искал грибы.И увидел то я их почти одновременно.Что делать? Бежать от мужика и такого гриба? Я стал срезать гриб.А мужик уже метров с двух только спросил.Белый? Я говорю,да.И мы разошлись в противоположные стороны.А я был в таком виде.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, pensioner, Igorek, Серафима, Света спб

Оффлайн Серафима

« Ответ #170 : 15 Август 2019, 02:57:10 »
Меня опять засекли в лесу.Я увидел белый гриб у дерева.Он был в метре от меня.А метрах в четырёх мужик.Тоже искал грибы.И увидел то я их почти одновременно.Что делать? Бежать от мужика и такого гриба? Я стал срезать гриб.А мужик уже метров с двух только спросил.Белый? Я говорю,да.И мы разошлись в противоположные стороны.А я был в таком виде.
Я так думаю, что Вы к нему спиной сидели. Кроме куртки он даже и не видел ничего...

Оффлайн kolgotini

« Ответ #171 : 15 Август 2019, 05:39:34 »
Я так думаю, что Вы к нему спиной сидели. Кроме куртки он даже и не видел ничего...
Возможно и не видел.Мне ещё надо было подольше у гриба на корточках задержатся.А я привстал.

Оффлайн Cats

« Ответ #172 : 17 Август 2019, 10:10:44 »
На дорожке ни кого но в пяти метрах уже никого не видно. по этой дорожки люди идут на дачу с остановки . от машины фары светят веред а с боку тьма а там ещё тропинка. Мужик шедший возможно меня виде как я выплясывал в свете фар) :friends:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pensioner, Igorek, шатун

Оффлайн kolgotini

« Ответ #173 : 17 Август 2019, 10:33:11 »
На дорожке ни кого но в пяти метрах уже никого не видно. по этой дорожки люди идут на дачу с остановки . от машины фары светят веред а с боку тьма а там ещё тропинка. Мужик шедший возможно меня виде как я выплясывал в свете фар) :friends:
Ну и что.Может человек на интим пошёл или с интима идёт  или убежал в чём был. :biggrin: :acute:

Оффлайн Cats

« Ответ #174 : 17 Август 2019, 11:41:43 »
Ну и что.Может человек на интим пошёл или с интима идёт  или убежал в чём был. :biggrin: :acute:
ну да или скорей добраться  до дома поле смены😏

Оффлайн kolgotini

« Ответ #175 : 17 Август 2019, 14:57:26 »
ну да или скорей добраться  до дома поле смены😏
Или в карты на желания проигрался.