Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 12981 раз)

Оффлайн Серафима

Re: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки
« Ответ #232 : 22 Сентябрь 2019, 04:06:53 »
Жесть... Сегодня вечером попался в женских сапогах... Вечером еду с работы домой, и решил проехать через гараж... Уже прохладно и мокро... дождик шёл... Решил обуть сапожки... На фото видно... Так ехал до гаража... Как подъехал, придавило немного по малой нужде... Осмотрелся, кругом никого, и прям в сапожках на каблучке решил проскочить за гаражи. Как справил нужду пошёл к машине, сапожки приятно топали немного цокая по асфальту... Машина была в 4-х гаражах от меня... Слышу по диагонали от меня в тени голос сторожа: привет, как дела... Я отвечаю что хорошо, как у тебя... А сам думаю что делать? Ведь машина стояла прям под столбом освещения... Сторож шёл по диагонали от меня через машину, но я думаю он увидел что я в сапогах на каблуке... Я постарался в тени машины подойти к двери и быстро залез в машину... Моментально переобулся... как вышел он уже ушёл... Вот думаю насколько хорошо он успел разглядеть в чём я шёл... А я ещё спортивки заправил в сапоги пока ехал... Вобщем адреналина хватанул через край... Это хорошо что он не знает что у меня под спортивным костюмом был одет комплект из трусиков и лифчика, который я хотел снять приехав в гараж...вот такая вот история... Думаю что сказать если при встрече сторож спросит про сапоги...
Да что сказать? Сказочку, что поспорил с кем-то из знакомых, что по-фигу, пройдусь спокойно на людях, и что уже после того, как спор выиграл погнал машину в гараж уже  в довесок к спору.

Оффлайн Sliplover

« Ответ #233 : 22 Сентябрь 2019, 10:36:09 »
Жесть... Сегодня вечером попался в женских сапогах...
Зря переживаешь, я уверен, что на твои сапоги сторож не обратил даже внимания. Просто на это забей. А если что-то и подметил, то не придал этому никакого значения. На крайний случай скажешь, что свои кроссовки или туфли полностью испачкались в грязи или промокли в луже. И типа одел, что валялись в гараже или машине.

Оффлайн pro 100 man

« Ответ #234 : 22 Сентябрь 2019, 12:51:12 »
Зря переживаешь, я уверен, что на твои сапоги сторож не обратил даже внимания. Просто на это забей. А если что-то и подметил, то не придал этому никакого значения. На крайний случай скажешь, что свои кроссовки или туфли полностью испачкались в грязи или промокли в луже. И типа одел, что валялись в гараже или машине.
а что, неплохая идея

Оффлайн silicone breast

« Ответ #235 : 22 Сентябрь 2019, 21:03:39 »
Мне нравится, например, когда летом одеваешь белую полупрозрачную рубашку, а под неё розовую женскую комбинацию и обязательно чтобы на ней сзади были такие же розовые кружева. Сверху накидываю ветровку, и в таком виде иду в парикмахерскую. Там, после приглашения, снимаю ветровку и сажусь на кресло. ОЧЕНЬ интересно, забавно и в то же время волнительно видеть реакцию парикмахерши, когда она тебе со спины на шее подворачивает одноразовый манжет и вдруг замечает комбинацию на тебе  :shok:
Как, правило, их взгляд на некоторое время задерживается на увиденном, а затем работа продолжается. А по окончании снова обращает внимание на твою спину или уже грудь, когда ты уже встанешь с кресла. А ты щекочешь себе нервишки.

Да вы мастер эпатажа. А не только пощекотать себе нервишки))

Оффлайн ALEX

« Ответ #236 : 24 Сентябрь 2019, 00:25:13 »
Вышел прогуляться, время 00.15

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, Cats, kolgotini

Оффлайн Cats

« Ответ #237 : 24 Сентябрь 2019, 20:11:08 »
вышел из машины бугорки под курткой ого го но на фото невидно  :blush: но глазастые из машин :umnik2:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, ALEX, kolgotini

Оффлайн pensioner

« Ответ #238 : 10 Октябрь 2019, 09:45:39 »
      :bye:!   Вчера  утром,  ещё  и  8-и  часов  не  было,  одетый  в  чулки  (уже  выходил  на  улицу  выгуливать  собаку)  и  ночнушку  слышу  стук  в  дверь.  Соседка.  Подожди, говорю,  оденусь.  В  ответ - да  не  суетись,  не  надо,  открой  на  секунду - я  собаке  гостинчик  принесла,  отдам  и  уйду.  Секунду  подумав  решаюсь  открыть  дверь.  Соседка,  поздоровавшись,  даёт  собачий  гостинец,  мы  обмениваемся  положенными  приветствиями  и  пожеланиями  и  ВСЁ - в  её  голосе  и  мимике  не  отразилось  ни  чего.  Я - в  ночнушке  и  чулках.  И  что  вы  думаете?  Сегодня  утром  история  повторилась.  Только  предлогом  стало  мороженое,  которого  она  купила  слишком  много  и  уже  простудила  горло,  мол  решила  отдать  лишнее,  чтобы  не  пропало.  И  опять  я  в  ночнушке  и  чулках  открываю  ей  дверь  уже  не  задумываясь.   :i-m_so_happy:  Вот  так  преодолён  ещё  один  психологический  барьерчик.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kakayatakaya, ALEX, kolgotini, pro 100 man, Серафима, Сюрлипопик

Оффлайн kakayatakaya

« Ответ #239 : 11 Октябрь 2019, 00:13:34 »
 Ещё придёт.. :biggrin:

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24