Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 22921 раз)

Оффлайн Лариса

Re: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки
« Ответ #352 : 11 Февраль 2020, 18:07:41 »
Частенько получаю адреналин за рулём при подъезде к даче.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, kolgotini, pro 100 man, Серафима, AleksaTG

Оффлайн kolgotini

« Ответ #353 : 11 Февраль 2020, 21:27:37 »
Расскажу свою старую историю.Когда ходил за грибами.Дело было уже к окончанию похода.Я наверно был в красных лосинах и верх тоже был в женском.То ли блузочка то ли маечка.Я решил отдохнуть .Сел на пенёк,съесть пирожок.И что бы не пачкать лосины подстелил свои спортивки.Жена позвонила что придёт на дачу.А мне дойти минут 30 с того места где был.Я уже был под градусом слегка.И набрался смелости проходить междачные дороги во всем женском.Вышел из леса.Прошел между дачами.Там просека под ЛЭП и жд.И когда в лесополосе ведущей к моему снт собрался переодется в мужское обнаружил что ...нет спортивок....Меня как калёным железом ошпарило.Адреналину..хоть продавай.И меня осенило.На пне оставил.Вот старый пень.Пришлось возвращатся.Нашёл пень и свои штаны на нём.Хапнул адреналину.Переоделся в мужское и отправился назад.И адреналин еще от мысли.Если бы штанов не обнаружил....Ну мало ли что с ними произошло.Из этого я понял что алкоголь придает смелость но притупляет память.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, Cats, Серафима, silicone breast

Оффлайн silicone breast

« Ответ #354 : 11 Февраль 2020, 22:06:37 »
И адреналин еще от мысли.Если бы штанов не обнаружил....

Да уж... экстрим еще тот..... И что бы вы делали если бы не обнаружили штанов?

Оффлайн kolgotini

« Ответ #355 : 11 Февраль 2020, 22:19:25 »
Да уж... экстрим еще тот..... И что бы вы делали если бы не обнаружили штанов?
Даже не представлял.Патовая ситуация.

Оффлайн Cats

« Ответ #356 : 12 Февраль 2020, 07:37:41 »
Накатавшийся на велосипеде пора переодеваться. Слышу на верху останавливается машина а я уже в колготках хватаю джинсы одеваю одну штанину удачно, вторую ботинок слегка застревает  на лестнице появляется мужик. Стою адреналин на максимуме  джинсы фу на месте но юбка осталась лежать на велосипеде. Стою не шевелюсь и не дышу мужик прошёл мимо смотрит на меня на велик.     

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, kolgotini, pro 100 man

Оффлайн ALEX

« Ответ #357 : 12 Февраль 2020, 11:14:05 »
Накатавшийся на велосипеде пора переодеваться. Слышу на верху останавливается машина а я уже в колготках хватаю джинсы одеваю одну штанину удачно, вторую ботинок слегка застревает  на лестнице появляется мужик. Стою адреналин на максимуме  джинсы фу на месте но юбка осталась лежать на велосипеде. Стою не шевелюсь и не дышу мужик прошёл мимо смотрит на меня на велик.   
бывает, у меня тоже было почти такое же, но только веселее, я тоже под мост зашёл переодеться, но не успел, стою в платье, а тут девушка туда же забегает, я резко повернулся к ней спиной, благо дело на мне платок был, а она сделала своё дело и убежала, так и не осознав, что рядом-то стоял мужчина...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #357 : 12 Февраль 2020, 11:14:05 »