Автор Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки  (Прочитано 25793 раз)

Оффлайн Серафима

Я тебя понимаю. Самому аж свербит именно в юбке походить в открытую. В тунике.
Пока первое завоевание, не моё, но общественное - длинополая верхняя одежда. Причём длина почти и даже изредка длиннее армейской шинели. Крайность, отсюда меньшая практичность чем по колено. Увы, сойдёт через некоторое время. Но и к резинкам не вернутся. Появление резинок я даже могу назвать почти точно - 86г. Не, они были и до, и после, и вместе. Но в этом именно массово в моду пошло. Даже в ущерб тому, что пиджак такая куртка прикрывала плохо.
 Сейчас в моде скинни. К ним длиннополая подходит идеально. Возможно благодаря Брендону Смиту , у парней и туники, длинополые футболки, пойдут в моду. Скинни  надо прикрывать. А там и до лосин в обиходе, а не только в спорте, придёт. Рядом юбки и, возможно, сильно возможно, но не обязательно, и колготки. Это так видится мне. По кр.мере такой сценарий вполне правдоподобен и реальность его выше нуля. Пока ниже 50%.
 Юбку хочу попробовать на людях так же на велосипеде. Прикрыть велотрусы (велошорты). Но нужна такая, в которой можно сделать шпагат - рама-то мужская. При этом нужны карманы как на штанах/шортах-карго, боковые, желательно закрываемые. Для ключей, денег/карточек и мобильника. Из обычных карманов при посадке на велоседло вываливаются или неудобны, вплоть до поломки гаджета. Такая юбка у меня всего одна, яркой расцветки, но и ширинкой на женскую сторону. Мне-то уже по барабану, но начинать надо всё-таки с "правильного" направления ширинки. По кр.мере в джинсовом платье с застёжкой на мужскую сторону я на людях был, было этими людьми понято правильно.
 Именно поэтому пацанские женские шмотки я рассматриваю как промежуточный вариант. Чтоб приучить общество. Сами же тут подтверждаем что на нашем телевидении если и показывают мужиков в женском, то обязательно в ироничной форме, дабы не дай бог кому понравилось. Ну Киркоров в двух разных юбках был. Не, ему можно, он Король попсы, но выглядит это не комильфо. Ну Шнуров в трусах своей жены поверх штанов. Шура в лосинах и ботинках на высоком каблуке с вполне мужской платформой. Ю.Гальцев женском, даже слишком женском, купальнике. Ургант в женских туфлях на каблуке. Даже Басков в платье выглядит что надо кричать, как в Модном приговоре: снимите это немедленно.. Разве что Родригес под Нюшу играя выглядел на все сто.
 И посмотри на западных звёзд: Шон Конори в килте, Вин Дизель в разных юбках, одна явно мужская на заказ. Бред Пит в разных платьях. Выглядит отпадно, как вчера продавщица на женский свитер на мне: органично. Что хочется так же и нам одеваться. Вон, благодаря Светличной к нам купальники бикини и пришли. Не на западных звёзд тогда смотрели. Хотя французам и завидовали.
 Правилен выдвинутый здесь тезис: не привыкли ещё мужиков в таком видеть. Но по чуть-чуть, а не клоунски - и даже на мужика в теле ("в полном расцвете сил в меру упитанный... "   :yes: ) в женском можно смотреть без проблем.
Вы правы, конечно. Только "тыкать" незнакомому Вам человеку- бескультурье. Извините...

Оффлайн Marisa

В интернете наоборот)

Оффлайн Sysi

В интернете наоборот)
Интернет интернету рознь.
 Однако, извиняюсь. Тыканье у меня - фидошная привычка, в "большом" тырнете, конечно, чаще применяется "вы".

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mya, Серафима

Оффлайн Ole

Сегодня решил погулять по набережной, да и погода подходящая - редкий моросящий дождик. Народу минимум. Жаль юбку оставил дома. Гулял в ботильонах и новой куртке. Под женщину не косил, потому как ни спереди на сзади никаких пуш-апов не было. (Даже жена, привыкшая, что труселя с пуш-ап я всё время ношу, заметила, что "штанишки на жопе обвисли"). Два часа прогуливался: по нижней террасе, по средней, а под конец поднялся на верхнюю где обычно катаемся на великах. В десяти-пятнадцати метрах оживлённая автодорога. К тому времени стало уже настолько привычно, что когда навстречу поехал велосипедист у меня даже адреналин не повысился.
Чем дольше в женской одежде или обуви находишься, тем меньше нервишки пощекотать получается. В легинсах сейчас уже хожу спокойно, на улице никто не реагирует. Посмотрел во что одеваются тинейджеры: укороченные брюки (джинсы), туники. В недавнем прошлом - чисто женский "прикид".

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, Серафима

Оффлайн Sysi

Чем дольше в женской одежде или обуви находишься, тем меньше нервишки пощекотать получается. В легинсах сейчас уже хожу спокойно, на улице никто не реагирует. Посмотрел во что одеваются тинейджеры: укороченные брюки (джинсы), туники. В недавнем прошлом - чисто женский "прикид".

Я вот в туниках тинейджеров пока не видел. Сам летом планирую дефилировать в тунике как-нить. Не по улицам, но по природе и среди людей.

Настоящие мужчины в женском