Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки (Прочитано 42766 раз)

Re: Мужчины в женском: пощекотать себе нервишки

Ответ #608
Я себе нечаянно адреналин устроил.У меня калитка на защёлке захлопнулась.Забыл заблокировать.И оказался за пределами участка в том виде как в другой теме.Короче наполовину в женском.С соседнего участка  ни как ни попасть.Ходил посмотреть.Потом думал у себя под забором.Ни как.Всё же вышел из положения.Залез на бочку в которой жечь.Она ещё не нагрелась сильно.И палкой открыл ,сдвинул защёлку.Это при том, что дороги рядом.Хорошо сейчас народу мало.
блин как в шахматах думать на несколько ходов в перед )))

Ответ #609
И не говори.Не просчитал я этот момент.

Ответ #610
Я себе нечаянно адреналин устроил.У меня калитка на защёлке захлопнулась.Забыл заблокировать.И оказался за пределами участка в том виде как в другой теме.Короче наполовину в женском.С соседнего участка  ни как ни попасть.Ходил посмотреть.Потом думал у себя под забором.Ни как.Всё же вышел из положения.Залез на бочку в которой жечь.Она ещё не нагрелась сильно.И палкой открыл ,сдвинул защёлку.Это при том, что дороги рядом.Хорошо сейчас народу мало.
У тебя так получилось.У меня в субботу ещё круче. Соседка слева с утра пришла собрала облепиху.Поболтали конечно, она ни словом не обмолвилась что придет ещё. Облепиху на продажу собрать. Я обрадовался,что раз была уже больше не придет.Свобода попугаям....Ага размечталась. К вечеру закончив дела, переоделся.Сперва за домом попробовал фото,свет не тот.Пошел в сад где обычно снимаю. Как получилось что на право глянул на другой участок. А вот на соседкин даже не подумал. Хотя когда шел боковым зрением ничего не увидел. Продолжаемс. Там где место для фотосьемки растут густые заросли жимолости и с её участка ничего не видно.Спокойно делаю селфи и иду к домику.Боковым зрением вижу белое пятно около облепихи.Реакция как всегда спасла,наклоняюсь и в домик. Она (соседка) спокойно зашла на свою дачу и собирать ягоду. А я бегом переодеваться в мужское и на крыльцо с мыслями ...видела или не видела. Если бы увидела то всяко поздоровалась бы. Как нос к носу не столкнулись я не знаю.В голове сумбур, как отмазаться если спросит что за наряд на мне.Если конечно увидела. Ждал на крыльце пока она не пошла к калитке. Тут меня точно увидела и поздоровалась.Ну думаю или сделала вид. Или реально мне повезло. Пока я за кустами стоял она не видя меня, спокойно прошла к кустам. Один час переживаний. Что было бы увидев меня в юбке, они с супругой хорошо знакомы. Вот как то так кратко. После как она ушла налил себе стопарик коньяка и подлечил организм. До сих пор вспоминаю с содроганием...

Ответ #611
Вот и я после такой ситуации, как разведчик. Налево направо, потом уже шаг вперед.

Ответ #613
А я бегом переодеваться в мужское и на крыльцо с мыслями ...видела или не видела. Если бы увидела то всяко поздоровалась бы. Как нос к носу не столкнулись я не знаю.В голове сумбур, как отмазаться если спросит что за наряд на мне.
Вы были в женской одежде или еще и в грудастой жилетке? Если в жилетке с сисяндрами, то я даже не представляю как можно отмазаться.

Ответ #614
Вы были в женской одежде или еще и в грудастой жилетке? Если в жилетке с сисяндрами, то я даже не представляю как можно отмазаться.
Конечно в жилетке, да ещё и в блузке без бюстика. Фото есть в моей теме. Вчера также тихо появилась на участке. Но заметил сразу. Успел скинуть женское. Вот как то так. Весело.

Ответ #615
Конечно в жилетке, да ещё и в блузке без бюстика. Фото есть в моей теме. Вчера также тихо появилась на участке. Но заметил сразу. Успел скинуть женское. Вот как то так. Весело.

Да уж. Обхохочешься...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: