Автор Тема: Фотосъемки мужчин в женском образе (Москва)  (Прочитано 542 раз)

Оффлайн lyudic

• Новичок
  • *
За моими плечами художка, школа модельера, долгое время я работала журналистом (мода, театр, кино).
В фотографии с 2001-ого. Часто я успешно фотографирую тех, кто никогда не был в руках профессионала.
Есть реквизит (одежда, парики, туфли), помогу накраситься, научу позировать. Разберемся, чего вы хотите от партнеров, какой образ для этого нужен.
Мне нужно будет увидеть ваши обычные фото с лицом и в рост, чтобы продумать съемку, без этого начать работу невозможно.
Фотосет у меня стоит 8000 + нужно будет заплатить за два часа аренды фотостудии (от 600), съемка на природе только 8000 (Ботанический сад, Дзержинские карьеры).
Лайтовый вариант: мы встречаемся у меня дома (м. Марьино), я подбираю красивый образ из имеющегося у меня и у вас реквизита. Делаю фото на телефон, или вы делаете селфи, стоимость 5000.
Или, наоборот, мы можем роскошно провести вместе целый день, как подруги, в т.ч. гулять в образе по Москве (ТЦ, рестораны, музеи, театры), одновременно я буду делать атмосферные кадры, стоимость 10000.

Оффлайн silicone breast

Делаю фото на телефон, или вы делаете селфи, стоимость 5000.

5000 за фотку на телефон? Вот мужики то обрадуются))

Оффлайн lyudic

• Новичок
  • *
Люди радуются, когда с ними общаются с бережным вниманием, создают для них образ, рассказывают лайфхаки и обучают стилю на протяжении двух-трех часов. Если у вас проблемы с радостью, нужно что-то делать )