Автор Тема: Фотосъемки мужчин в женском образе (Москва)  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн lyudic

За моими плечами художка, школа модельера, долгое время я работала журналистом (мода, театр, кино).
В фотографии с 2001-ого. Часто я успешно фотографирую тех, кто никогда не был в руках профессионала.
Есть реквизит (одежда, парики, туфли), помогу накраситься, научу позировать. Разберемся, чего вы хотите от партнеров, какой образ для этого нужен.
Мне нужно будет увидеть ваши обычные фото с лицом и в рост, чтобы продумать съемку, без этого начать работу невозможно.
Фотосет у меня стоит 8000 + нужно будет заплатить за два часа аренды фотостудии (от 600), съемка на природе только 8000 (Ботанический сад, Дзержинские карьеры).
Лайтовый вариант: мы встречаемся у меня дома (м. Марьино), я подбираю красивый образ из имеющегося у меня и у вас реквизита. Делаю фото на телефон, или вы делаете селфи, стоимость 5000.
Или, наоборот, мы можем роскошно провести вместе целый день, как подруги, в т.ч. гулять в образе по Москве (ТЦ, рестораны, музеи, театры), одновременно я буду делать атмосферные кадры, стоимость 10000.

Оффлайн silicone breast

Делаю фото на телефон, или вы делаете селфи, стоимость 5000.

5000 за фотку на телефон? Вот мужики то обрадуются))

Оффлайн lyudic

Люди радуются, когда с ними общаются с бережным вниманием, создают для них образ, рассказывают лайфхаки и обучают стилю на протяжении двух-трех часов. Если у вас проблемы с радостью, нужно что-то делать )

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Саша Инночкин, Лоцман135

Оффлайн Wendy Testaburger

В фотографии с 2001-ого. Часто я успешно фотографирую
Добрый день, А где можно увидеть Ваше тематическое творчество?

Оффлайн lyudic

Можно увидеть мое портфолио, в яндексе наберите "Людмила Гаврилова фотограф". Выйдите на мои соцсети, удобнее всего группа в вк.

Оффлайн Cats

Re: Фотосъемки мужчин в женском образе (Москва)
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2019, 12:01:30 »
Можно увидеть мое портфолио, в яндексе наберите "Людмила Гаврилова фотограф". Выйдите на мои соцсети, удобнее всего группа в вк.
Если правильно нашёл фото классные, а здесь вы могли бы опубликовать свои фото

Оффлайн lyudic

Re: Фотосъемки мужчин в женском образе (Москва)
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2019, 15:39:27 »
Спасибо ) С парнями не могу, к сожалению. Все конфиденциально!

Дзен-канал сайта: https://zen.yandex.ru/id/5d60686ae3062c00ae0c9e24