Перейти к основному содержанию
Тема: Предлагаю в Москве услуги фотосъемки мужчин в женском образе (Прочитано 3083 раз)

Re: Фотосъемки мужчин в женском образе (Москва)

Ответ #16
территориально? страна то большая...
в заголовке темы указана Москва. Могу несколько расширить географию до Ивановской области.
Ах, две души живут в больной груди моей, Друг другу чуждые, — и жаждут разделенья!

Ответ #17
в заголовке темы указана Москва. Могу несколько расширить географию до Ивановской области.
приношу извинения за невнимательность(москва), не очень далеко, но всё же не близко...
Всё интересно!

Ответ #18
приношу извинения за невнимательность(москва), не очень далеко, но всё же не близко...
а вы в каком направлении от Москвы?

Ответ #20

5. Домашняя обстановка распологает к спокойному настрою на процесс.
   Всё, что нужно для съёмки из оборудования я приношу с собой.

Домашняя обстановка не всегда располагает на рабочий настрой. Как раз наоборот.
Вы прям всё-всё с собой носите? Студийный свет, системы крепления, светоотражатели, фоны....

Ответ #21
Вы прям всё-всё с собой носите? Студийный свет, системы крепления, светоотражатели, фоны....
для дома хватает спидлайтов и минимального набора. Пара стоек, пара софтбоксов, фон по необходимости. В комнате вы много не поставите. Можно минимальными средствами обойтись. Я пять лет снимаю дома, в студии ни разу не снимал.

Ответ #23
Ну если всё отточено, тогда ок.
конечно разница между студией и жилой комнатой огромна в плане возможностей, но и дома можно много чего сделать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: