Перейти к основному содержанию
Тема: Предлагаю в Москве услуги фотосъемки мужчин в женском образе (Прочитано 3083 раз)

Re: Фотосъемки мужчин в женском образе (Москва)

Ответ #8
Я так понимаю, тётка работает эскортницей (психологом): подыскивает мужиков с "нестандартным увлечением", общается с ним,  выгуливает как сабочонку, внушает, что его увлечение - норма и делает прощальное фото на память. Услуга стоит от 5кило и выше. Реально интересно: сколько лохов она так уже нашла? - 5 кило за 2 часа общения это реально перебор.    
не уверен, что много, но как дополнительный заработок сойдёт. 5к за просто поболтать и фото на телефон, согласна - перебор.
Ах, две души живут в больной груди моей, Друг другу чуждые, — и жаждут разделенья!

Ответ #9
В этой теме хочу поговорить серьёзно. Точнее сделать конкретное предложение желающим иметь хорошие фотографии. Я фотограф, и умею фотографировать дома, как в студии, на этом специализируюсь. Мои доводы в пользу такого формата.
1. Не надо тратиться на аренду студии.
2. Никто не торопит и не мешает.
3. Не афишируется t-тема.
4. Своя одежда и прочий реквизит под рукой.
5. Домашняя обстановка распологает к спокойному настрою на процесс.
   Всё, что нужно для съёмки из оборудования я приношу с собой.
   Кому интересно такое предложение пишите в личку.

Ответ #10
В этой теме хочу поговорить серьёзно. Точнее сделать конкретное предложение желающим иметь хорошие фотографии. Я фотограф, и умею фотографировать дома, как в студии, на этом специализируюсь. Мои доводы в пользу такого формата.

за 4900?

Ответ #11
за 4900?
ну если вам так угодно, пусть будет так. Хотя цену я намеренно не озвучиваю.

Ответ #12
ну если вам так угодно, пусть будет так. Хотя цену я намеренно не озвучиваю.

Фотография мужиков в женском - глупая затея, более умная - это выгул их на улицу, т.к. в основе трансвистизма - эксбиционизм, но не гениталий, а женских нарядов.

Медики доказали, что если трансвестита поместить в замкнутое пространство, то он сам откажется от своего хобби - трансвеститу нужны зрители, и чем их больше - тем лучше. И менно по этой причине форум завален фотками в нижнем белье, хотя это как минимум ненормально.

Ответ #13
Фотография мужиков в женском - глупая затея, более умная - это выгул их на улицу, т.к. в основе трансвистизма - эксбиционизм, но не гениталий, а женских нарядов.

Медики доказали, что если трансвестита поместить в замкнутое пространство, то он сам откажется от своего хобби - трансвеститу нужны зрители, и чем их больше - тем лучше. И менно по этой причине форум завален фотками в нижнем белье, хотя (думаю многие со мной согласятся) - некоторые фотки вызывают "позывы".   
ну если для вас эта затея глупая, тогда не обращайте внимания на моё предложение. Я обращаюсь к тем кому это интересно. И не решайте пожалуйста за других.

Ответ #14
ну если для вас эта затея глупая, тогда не обращайте внимания на моё предложение. Я обращаюсь к тем кому это интересно. И не решайте пожалуйста за других.

В любом писнесе важен расчёт, основанный на научных трудах, иначе писнес обречён на провал.

Ответ #15
территориально? страна то большая...
Всё интересно!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: