Перейти к основному содержанию
Тема: Почему мужчинам в женском стиле одеваться нельзя, а женщинам в мужском - можно? (Прочитано 3666 раз)

Почему мужчинам в женском стиле одеваться нельзя, а женщинам в мужском - можно?

Не знаю, в нашем зажатом какими-то стереотипами о гендерной принадлежности и правилах поведения (относительно одежды в том числе), лично я крепко сомневаюсь, что можно-бы явить себя в одежде противоположного пола. :pardon: но если-бы так случилось!, ЭТО была-бы песьня!!! :good:

Re: Почему мужчинам в женском стиле одеваться нельзя, а женщинам в мужском - можно?

Ответ #1
Не знаю, в нашем зажатом какими-то стереотипами о гендерной принадлежности и правилах поведения (относительно одежды в том числе), лично я крепко сомневаюсь, что можно-бы явить себя в одежде противоположного пола. :pardon: но если-бы так случилось!, ЭТО была-бы песьня!!! :good:
Согласна(сен), если вы не Стас Федякин и не Коля Валуев, то скорее всего все будут негодовать. В первом случае не поймут что вы мужчина, а во втором просто промолчат  :biggrin: :biggrin:

Re: Почему мужчинам в женском стиле одеваться нельзя, а женщинам в мужском - можно?

Ответ #2
Необязательно сразу в ледяную воду публичного осуждения... можно понемногу отвоевывать женские элементы для себя. И вовсю делать вид, что это - естественно и непринужденно )))

Ответ #3
Когда вещи хорошо подобраны по стилю и по размеру, то и женские вещи могут хорошо смотреться на мужском теле!
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #4
Более ранние
Я в восторге! Все настолько естественно, что не возникает никаких сомнений: -мужчина имеет полное право одеваться в женском стиле!. Было бы здорово показать Ваши фото женщинам-гомофобам, но тем, которые сами охотно одеваются в мужском стиле! Даже у них не повернется язык сказать, что мужчина в женском,это неправильно!

Ответ #5
Очень люблю создавать женские образы. Чем полнее образ, тем приятнее осознавать себя женщиной.

Ответ #6
Вот такой коллаж из архивных фоток
Шикарное кино! Такое разнообразие! Я в восторге! И это все Вы действительно носите? Кто сказал, что мужчины в женском, это ФУУ и БЕЕ, тот пусть подавится своей язвительной слюной!

Ответ #7
..............И это все Вы действительно носите?.........
Это вещи в основном из прошлого много чего уже не осталось, на смену им пришли другие вещички, я всю жизнь ношу женское бельё

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: