Автор Тема: Почему мужчинам в женском стиле одеваться нельзя, а женщинам в мужском - можно?  (Прочитано 2146 раз)

Оффлайн Серафима

Неплохо смотрится. Если бы не было сисяндров под сорочкой ,то было бы не так интересно)
Ничего подобного! Женщины тоже бывают плоскогрудые. Но я совершенно не против имитации женской груди мужчинами, хотя за то, чтобы мужчины в женском оставались узнаваемыми, не прятали свою мужскую сущность.

Настоящие мужчины в женском

Оффлайн silicone breast

Цитата: Серафима
Ничего подобного! Женщины тоже бывают плоскогрудые. Но я совершенно не против имитации женской груди мужчинами, хотя за то, чтобы мужчины в женском оставались узнаваемыми, не прятали свою мужскую сущность.

Вы судите по себе и поэтому делаете выводы о чем то своем.
Для многих мужчин переодевание в женское - это просто иногда "пощекотать себе нервишки" и ничего более. А не для того чтобы носить женскую одежду вместо мужской и оставаться узнаваемыми)
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Серафима

Оффлайн Серафима

Цитата: silicone breast
Вы судите по себе и поэтому делаете выводы о чем то своем.
Для многих мужчин переодевание в женское - это просто иногда "пощекотать себе нервишки" и ничего более. А не для того чтобы носить женскую одежду вместо мужской и оставаться узнаваемыми)
совершенно верно! "Нервишки щекотал" я в далеком прошлом. Но потом понял, что это неправильно! Женщины носят одежду мужского стиля ПОСТОЯННО и ПРИЛЮДНО! И при этом не прячут ни себя, ни свою женскую сущность! Они оказались в этом плане смелее и прозорливее нас, мужчин! Здесь они держат верх и это для нас, мужчин- урок!
    Вот только носить постоянно одежду женского стиля для меня остается несбыточной мечтой... 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensionerka Shurochka

Оффлайн silicone breast

Женщины носят одежду мужского стиля ПОСТОЯННО и ПРИЛЮДНО! И при этом не прячут ни себя, ни свою женскую сущность!

Все гораздо проще. Женщины носят одежду просто как одежду и не задумываются ни о какой сущности.
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Оффлайн silicone breast

Вот только носить постоянно одежду женского стиля для меня остается несбыточной мечтой...

Ну это кому как)
На форуме неоднократно высказывались мнения мужчин что их привлекает женская одежда и белье только до тех пор, пока это все остается в качестве запретного плода. Всякие мужские лифчики и мужские колготки их не интересуют потому что они мужские, а не женские.
То есть для многих переодевание в женское - это возбудительный фетиш, приключение, адреналин. Но не замена своей мужской одежды женскими вещами.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini

Оффлайн Серафима

Все гораздо проще. Женщины носят одежду просто как одежду и не задумываются ни о какой сущности.
Именно так и мы-мужчины- должны к этому относиться! Но вопрос в том, что само общество к этому ТАК не относится. Прощается только женщинам...

Оффлайн Серафима

Ну это кому как)
На форуме неоднократно высказывались мнения мужчин что их привлекает женская одежда и белье только до тех пор, пока это все остается в качестве запретного плода. Всякие мужские лифчики и мужские колготки их не интересуют потому что они мужские, а не женские.
То есть для многих переодевание в женское - это возбудительный фетиш, приключение, адреналин. Но не замена своей мужской одежды женскими вещами.
Это понятно. Но любая одежда- фетиш! Даже мужская для мужчин! Некоторые стараются подчеркнуть и даже увеличить свою брутальность одеваясь соответственно, что придает им большую уверенность в своей неотразимости перед женщинами. Других, наоборот, надетые женские трусики под брюки своей запретностью это делать, возбуждают.
А я за то, чтобы выбор стиля одежды стал свободным для всех, независимо от того, что из вещей социально считается женским, а что мужским. Ведь по большому счету, это личное дело каждого...

Оффлайн silicone breast

Это понятно. Но любая одежда- фетиш! Даже мужская для мужчин! Некоторые стараются подчеркнуть и даже увеличить свою брутальность одеваясь соответственно, что придает им большую уверенность в своей неотразимости перед женщинами. Других, наоборот, надетые женские трусики под брюки своей запретностью это делать, возбуждают.
А я за то, чтобы выбор стиля одежды стал свободным для всех, независимо от того, что из вещей социально считается женским, а что мужским. Ведь по большому счету, это личное дело каждого...

Так все таки что вы хотите?)
Постоянно носить одежду в женском стиле как обычную одежду или временно надевать женскую одежду для "пощекотать нервишки"?

Настоящие мужчины в женском

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама