Автор Тема: Почему мужчинам в женском стиле одеваться нельзя, а женщинам в мужском - можно?  (Прочитано 2148 раз)

Онлайн Серафима

Я как то возвращаясь из леса решил пройти отрезок пути по дороге,а не лесом.Был еще в женском.И из рощицы слышу женский голос.Женщина только спросила; вам нравится так? Я ответил да и скорей пошел дальше.Это я отношу к спокойной реакции.
А Вы не зря поторопились уйти? Может, надо было побеседовать чуть-чуть? Задать встречный вопрос: -"А Вам нравится носить брюки?" Или просто:- "А Вам?" И в продолжение разговора:- " Вот только не думайте, что я педик. Как Вам комфортно в брюках, так и мне в платье!"
 И честно: -сами, потом не пожалели, что поспешили уйти от женщины, так спокойно отреагировавшей на на Ваш костюм?

Настоящие мужчины в женском

Онлайн Серафима

Даже не знаю, сюда ли это надо..
Да, я в курсе приспособления для женщин чтоб пользоваться мужскими писуарами, которое продаётся на Али.
Вот вам яркий пример того, что женщины снова переплюнули мужчин в плане собственного комфорта, проявляя смелость даже в этом, чисто мужском действе!
  Мы же сами себе создаем преграды и ограничения там, где они совершенно никому не нужны...

Оффлайн kolgotini

А Вы не зря поторопились уйти? Может, надо было побеседовать чуть-чуть? Задать встречный вопрос: -"А Вам нравится носить брюки?" Или просто:- "А Вам?" И в продолжение разговора:- " Вот только не думайте, что я педик. Как Вам комфортно в брюках, так и мне в платье!"
 И честно: -сами, потом не пожалели, что поспешили уйти от женщины, так спокойно отреагировавшей на на Ваш костюм?
Как говорится;умная мысля приходит опосля.Потом,когда ушёл,уже подумал.А может надо было развить тему разговора? А с другой стороны.Вдруг она не одна была? А с мужчиной,который отошёл за надобностью.

Оффлайн silicone breast

В сети нашлась научная статейка о разнице в анатомических пропорциях мужчин и женщин.
И там была интересная картинка основанная на анатомических размерах.
На картинке показано как бы выглядела женщина в мужских пропорциях, ну и мужчина в женских.
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pro 100 man

Настоящие мужчины в женском

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама