Перейти к основному содержанию
Тема: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь (Прочитано 4463 раз)

Re: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь

Ответ #16
Конечно не от жены.Зачем ей знать. ;)
Я легально пользую, обоим нравится. Размер и форму вместе выбираем.

Ответ #17
Я легально пользую, обоим нравится. Размер и форму вместе выбираем.

Ваша жена уникальная. Наверное она одна такая среди миллионов остальных жен, которые будут категорически против покупки силиконовых сисяндров для мужа)

Ответ #18
Ваша жена уникальная. Наверное она одна такая среди миллионов остальных жен, которые будут категорически против покупки силиконовых сисяндров для мужа)
Согласен! И она досталась мне.
 Хотя и две предидущие были- одна была не против, другая за. Только тогда силиконовых небыло, были свёрнутые колготки в лифчике.

Ответ #19
Хотя и две предидущие были- одна была не против, другая за.

А был в вашей практике хотя бы один случай когда жена проявила инициативу в покупке накладной груди для мужа? Ну например, типа подарок на Новый год. Речь конечно идет о настоящей накладной груди, а не о сувенирном шуточном фартуке с грудью.

Ответ #20
А был в вашей практике хотя бы один случай когда жена проявила инициативу в покупке накладной груди для мужа? Ну например, типа подарок на Новый год. Речь конечно идет о настоящей накладной груди, а не о сувенирном шуточном фартуке с грудью.
Пока нет.

Ответ #21
Не готовы они такие деньги на это тратить.

Ответ #22
Не готовы они такие деньги на это тратить.

Наверное жены не столько не готовы такие деньги тратить, сколько психологически не готовы увидеть на своих мужьях женские титьки. А то вдруг муж заиграется в женские штучки и перестанет быть мужчиной))

Ответ #23
Наверное жены не столько не готовы такие деньги тратить, сколько психологически не готовы увидеть на своих мужьях женские титьки. А то вдруг муж заиграется в женские штучки и перестанет быть мужчиной))
Разговаривал с женой на эту тему, говорит ваш вывод не правильный. Покупать самой, а если не те параметры. Вещь не дешёвая. Поэтому покупка дело моё, от неё только мнение и выбор между мною выбранными вариантами. Кстати и обувь и вещи тоже выбираем вместе.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: