Перейти к основному содержанию
Тема: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь (Прочитано 3646 раз)

Re: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь

Ответ #16
Цитата: kolgotini
   Это здорово!
Очень!!!

Ответ #17
Жена жене рознь. Она сама утром спрашивает- , а где титьки? Я спрашиваю: какие? Она: большие. Я одеваю, ставлю большие соски (приобретаются отдельно), и всё нормально. И видно, что она не терпит, а ей нравится. Предидущей жене тоже это дело нравилось, а вот подруга (моя), просто была не против. Так, что наверное мне везёт на таких женщин.

Если я правильно понимаю речь идет об использовании накладных грудей в ролевых играх? Сейчас наверняка многие мужчины вам обзавидовались.
Где вы знакомитесь с такими интересными женщинами?)

Ответ #18
Если я правильно понимаю речь идет об использовании накладных грудей в ролевых играх? Сейчас наверняка многие мужчины вам обзавидовались.
Где вы знакомитесь с такими интересными женщинами?)
И игры, и так ношу. Знакомлюсь, где то в жизни. Случайно. Мне кажется, главное, это терпеливо и правильно ей преподнести это дело.

Ответ #19
Мне кажется, главное, это терпеливо и правильно ей преподнести это дело.

Ну про желание мужчины примерить лифчик это еще как то можно попытаться объяснить женщине. А вот как мужчине объяснить женщине покупку для себя накладной груди....... Этого я не представляю. Поделитесь опытом)

Ответ #20
Женщинам уму непостижимо, а между тем на алиэкспрессе наверное сотня китайских фирм продает накладные силиконовые cиcьки для мужчин - значит кто то же это покупает в таких количествах))
Ну, конечно. Чтобы их сделать надо потратиться, а расходы ведь не только надо вернуть, а еще и с прибылью желательно))

Ответ #21
Немного пошалили!!!

@Stasia
Похоже, инициатива покупки жилетки с такими сисяндрами исходила не от жены?))
А как ваша жена относится к желанию мужа купить себе накладную грудь?

Ответ #22
Конечно не от жены.Зачем ей знать. ;)

Ответ #23
Конечно не от жены.Зачем ей знать. ;)

А если узнает? Грандиозный скандал будет? Или поймет-простит?)

ЗЫ. Такие сисяндры не легко спрятать от жены))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: