Перейти к основному содержанию
Тема: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь (Прочитано 3646 раз)

Re: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь

Ответ #32
Наверное жены не столько не готовы такие деньги тратить, сколько психологически не готовы увидеть на своих мужьях женские титьки. А то вдруг муж заиграется в женские штучки и перестанет быть мужчиной))
Разговаривал с женой на эту тему, говорит ваш вывод не правильный. Покупать самой, а если не те параметры. Вещь не дешёвая. Поэтому покупка дело моё, от неё только мнение и выбор между мною выбранными вариантами. Кстати и обувь и вещи тоже выбираем вместе.

Ответ #33
Разговаривал с женой на эту тему, говорит ваш вывод не правильный. Покупать самой, а если не те параметры. Вещь не дешёвая.

Вот точно ваша жена уникальная.
Думаю что подавляющее количество жен закатили бы скандал мужу, который рискнул бы предложить жене поговорить на тему покупки накладной груди для него))

Ответ #34
Не знаю к теме или нет. Но моя женщина оценила мою грудь на двоечку. И любит помять её зайдя сзади. Говорит живая нравиться

Ответ #35
Не знаю к теме или нет. Но моя женщина оценила мою грудь на двоечку. И любит помять её зайдя сзади. Говорит живая нравиться

Меня жена тоже иногда за грудь хватает... понравилось ей,  видите ли...)))

Ответ #36
Вот точно ваша жена уникальная.
Думаю что подавляющее количество жен закатили бы скандал мужу, который рискнул бы предложить жене поговорить на тему покупки накладной груди для него))

Думать вредно, и особенно Вам (персонально) - у Вас какое то своеобразное восприятие окружающего мира и женщин. В мужчине ум решающая сила, а если он ещё и извращенец - то это находка для любой женщины.

Ответ #37
Думать вредно, и особенно Вам (персонально) - у Вас какое то своеобразное восприятие окружающего мира и женщин. В мужчине ум решающая сила, а если он ещё и извращенец - то это находка для любой женщины.
Если такие перлы здесь выдаёте, то наверное вы знаете много семей, в которых жены одобряют когда их мужья покупают сисяндры себе.

Ответ #38
Если такие перлы здесь выдаёте, то наверное вы знаете много семей, в которых жены одобряют когда их мужья покупают сисяндры себе.

Просто коллега Юля увлекается чтением хохмочек в социальных сетях, там эта шуточка уже давно крутится... года три уж точно)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: