Перейти к основному содержанию
Тема: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь (Прочитано 1355 раз)

Re: Как женщины относятся к желанию мужчин купить себе накладную грудь

Ответ #8
На силикон даже не знаю как отреагирует.

Тут где то на форуме был рассказ как жена помогала мужу выбирать накладную грудь на алиэкспрессе. Как вы думаете это выдумка или такое реально возможно?

Вот этот рассказ нашелся через поиск:
Купил на алишке грудь , разных размеров(вместе выбирали  :biggrin:) лифчиков на заказывали.
Жена настаивала на не  больше B размера чашки, я же радикально выбрал самую большую- D наверное, кароч по 1 кг каждая... Ну так-то я довольно большой дядя  ну и в чем понт иметь грудь которую даже не видно при просторной одежде?

Ответ #9
Мне предписано женой носить накладную грудь 4й номер

Ответ #10
      :bye:!  Так  это  вообще  отпад!  Мечта,  наверно,  каждого  присутствующего  на  нашем  форуме!   :i-m_so_happy:
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #11
 :girl_devil:
      :bye:!  Так  это  вообще  отпад!  Мечта,  наверно,  каждого  присутствующего  на  нашем  форуме!   :i-m_so_happy:
ошибаетесь.женская грудь красивая.мужская уродство на мой взгляд.если женскими формами.а не накачанная

Ответ #12
женская грудь красивая.мужская уродство на мой взгляд.если женскими формами.а не накачанная

Вроде бы некоторые формы накладной груди неплохо смотрятся на мужчинах.
Например: https://in-women.ru/index.php?topic=11166.msg241762#msg241762

Ответ #13
Большие (2900 гр.) для прочих удовольствий (жене они нравятся)

А вот этот момент можно пжл поподробнее?)
Конечно интересуют подробности не про удовольствия, а про то как жена воспринимает ваше желание купить и надеть на себя накладную грудь.
Насколько мне известно даже если жена терпимо относится к увлечению мужа лифчиками, то категорически против всяких накладных грудей на муже.

Ответ #14
Цитата: silicone breast
А вот этот момент можно пжл поподробнее?)
Конечно интересуют подробности не про удовольствия, а про то как жена воспринимает ваше желание купить и надеть на себя накладную грудь.
Насколько мне известно даже если жена терпимо относится к увлечению мужа лифчиками, то категорически против всяких накладных грудей на муже.
Жена жене рознь. Она сама утром спрашивает- , а где титьки? Я спрашиваю: какие? Она: большие. Я одеваю, ставлю большие соски (приобретаются отдельно), и всё нормально. И видно, что она не терпит, а ей нравится. Предидущей жене тоже это дело нравилось, а вот подруга (моя), просто была не против. Так, что наверное мне везёт на таких женщин. Кстати, мой женский гардероб больше, чем её. Она иногда у меня вещи берёт поносить. Колготки в магазине она не покупает, берёт у меня (большой запас у меня их). Размер у нас один.

Ответ #15
Цитата: aleks482
Жена жене рознь. Она сама утром спрашивает- , а где титьки? Я спрашиваю: какие? Она: большие. Я одеваю, ставлю большие соски (приобретаются отдельно), и всё нормально. И видно, что она не терпит, а ей нравится. Предидущей жене тоже это дело нравилось, а вот подруга (моя), просто была не против. Так, что наверное мне везёт на таких женщин. Кстати, мой женский гардероб больше, чем её. Она иногда у меня вещи берёт поносить. Колготки в магазине она не покупает, берёт у меня (большой запас у меня их). Размер у нас один.
   Это здорово!

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама