Автор Тема: Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом)  (Прочитано 460 раз)

Оффлайн kolgotini

Тут в связи с ремонтом пришлось сделать вскрытие....... тайника для женских вещей.И это практически на глазах у жены.....Но перед этим загодя я содержимое перепрятал.Сейчас лежат пока в рюкзаке в прихожей.Жена конечно без надобности в него не заглянет но нужно перепрятывать.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Traumer, Cats

Оффлайн ALEX

Цитата: kolgotini
Тут в связи с ремонтом пришлось сделать вскрытие.......тайника для женских вещей.И это практически на глазах у жены.....Но перед этим загодя я содержимое перепрятал.Сейчас лежат пока в рюкзаке в прихожей.Жена конечно без надобности в него не заглянет но нужно перепрятывать.
Раз уж приходится прятать, то нужно оборудовать тайничок в таком месте, куда жена даже и не подумает полезть

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Traumer

Оффлайн kolgotini

Цитата: ALEX
Раз уж приходится прятать, то нужно оборудовать тайничок в таком месте, куда жена даже и не подумает полезть
Вариант в шкафу такой и был.Я думаю и будет.А в рюкзаке конечно временно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Traumer

Оффлайн womensmensch

У меня отдельный шкафчик . У жены свой. Она знает мой гардероб.

Оффлайн Ole

Цитата: kolgotini
Тут в связи с ремонтом пришлось сделать вскрытие....... тайника для женских вещей.И это практически на глазах у жены.....Но перед этим загодя я содержимое перепрятал.Сейчас лежат пока в рюкзаке в прихожей.Жена конечно без надобности в него не заглянет но нужно перепрятывать.
Темна украинская ночь, но сало нужно перепрятать!    В квартире у меня одно место, куда жена не заглянет - шкафчик с моим инструментом и деталями. Есть ещё рундучки в машине. В них тоже можно шмотки хранить. Это удобно когда делаю "экспромтные" выезды на природу - весь наряд можно спрятать в машине.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Оффлайн silicone breast

В квартире у меня одно место, куда жена не заглянет - шкафчик с моим инструментом и деталями.

Это место будет тайным только до тех пор пока жена не заглянет на этот форум)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats

Оффлайн Cats

Это место будет тайным только до тех пор пока жена не заглянет на этот форум)
тогда хона тайника испытания уже

Оффлайн Ole

Она не лазает по таким тематическим форумам. А когда посидела на женских форумах и посмотрела, что пишут психологи про таких как я, то претензий ко мне стало меньше. Потому, что психологи там писали о том, что это не мужчины оделись в женское, а женщины присвоили себе мужскую одежду. Что, собственно, я ей и говорил.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pearl