Перейти к основному содержанию
Тема: Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом) (Прочитано 1468 раз)

Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом)

Тут в связи с ремонтом пришлось сделать вскрытие....... тайника для женских вещей.И это практически на глазах у жены.....Но перед этим загодя я содержимое перепрятал.Сейчас лежат пока в рюкзаке в прихожей.Жена конечно без надобности в него не заглянет но нужно перепрятывать.

Re: Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом)

Ответ #1
Цитата: kolgotini
Тут в связи с ремонтом пришлось сделать вскрытие.......тайника для женских вещей.И это практически на глазах у жены.....Но перед этим загодя я содержимое перепрятал.Сейчас лежат пока в рюкзаке в прихожей.Жена конечно без надобности в него не заглянет но нужно перепрятывать.
Раз уж приходится прятать, то нужно оборудовать тайничок в таком месте, куда жена даже и не подумает полезть

Ответ #2
Цитата: ALEX
Раз уж приходится прятать, то нужно оборудовать тайничок в таком месте, куда жена даже и не подумает полезть
Вариант в шкафу такой и был.Я думаю и будет.А в рюкзаке конечно временно.

Ответ #3
У меня отдельный шкафчик . У жены свой. Она знает мой гардероб.

Ответ #4
Цитата: kolgotini
Тут в связи с ремонтом пришлось сделать вскрытие....... тайника для женских вещей.И это практически на глазах у жены.....Но перед этим загодя я содержимое перепрятал.Сейчас лежат пока в рюкзаке в прихожей.Жена конечно без надобности в него не заглянет но нужно перепрятывать.
Темна украинская ночь, но сало нужно перепрятать!    В квартире у меня одно место, куда жена не заглянет - шкафчик с моим инструментом и деталями. Есть ещё рундучки в машине. В них тоже можно шмотки хранить. Это удобно когда делаю "экспромтные" выезды на природу - весь наряд можно спрятать в машине.

Ответ #5
В квартире у меня одно место, куда жена не заглянет - шкафчик с моим инструментом и деталями.

Это место будет тайным только до тех пор пока жена не заглянет на этот форум)

Ответ #6
Это место будет тайным только до тех пор пока жена не заглянет на этот форум)
тогда хона тайника испытания уже

Ответ #7
Она не лазает по таким тематическим форумам. А когда посидела на женских форумах и посмотрела, что пишут психологи про таких как я, то претензий ко мне стало меньше. Потому, что психологи там писали о том, что это не мужчины оделись в женское, а женщины присвоили себе мужскую одежду. Что, собственно, я ей и говорил.

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: