Перейти к основному содержанию
Тема: Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом) (Прочитано 3341 раз)

Re: Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом)

Ответ #8
Дача - мой оплот переодёвок и хранения женских вещей. Их уже столько накопилось, что в квартире прятать невозможно.

У меня дома свой кабинет на балконе. Место пока хватает. Летом на даче все выходные.

Ответ #9
Цитата: Stasia
У меня дома свой кабинет на балконе. Место пока хватает.

Это хорошо. У меня дома тайничок маленький.

Ответ #10
У меня  тайник в квартире в сантехническом шкафу, где все коммуникации идут.
После последних покупок женских вещей вижу, что он заполнен полностью. Но все-равно не могу перестать покупать новые вещи раз в 2-3 недели.
Уже часть вещей перевез в деревню в новый тайник на чердаке...

Ответ #11
Цитата: Alissa
Потом она спросила: что ты еще от меня скрываешь? Я немного покраснел, но понял, что пока не готов признаться, что и это было не первый раз, что я уже лет 20 этим занимаюсь с перерывами, и что у меня свой гардероб есть внушительный...
А если не секрет коллега, где хранится так долго внушительный гардероб? Я жене не скажу.🙂

Ответ #12
А если не секрет коллега,где хранится так долго внушительный гардероб? Я жене не скажу.🙂

Сейчас что-то из женских вещей хранится в деревне на чердаке — это то, что нужно не часто, либо понадобится тогда, когда похудею))
Основной мой гардероб спрятан в квартире, в сантехническом шкафу, где всякие фильтры-счетчики и краны. Туда залажу только я, поэтому вполне себе надежное место.

Ответ #14
У меня тайник с женскими вещами есть в машине, немного дома и на даче в комоде (вот таком примерно)

Ответ #15
А у меня нет тайника для своих женских вещей, все лежит в шкафу!  :)) 
Когда то давно тоже был тайник в деревне, на чердаке. Там было мое место.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: