Автор Тема: Мужские тайники для своих женских вещей (обмен опытом)  (Прочитано 885 раз)

Оффлайн ALEX

У меня отдельный шкафчик . У жены свой. Она знает мой гардероб.
У меня то же самое, и ни чего ни куда прятать не нужно

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: pensioner

Оффлайн silicone breast

У меня то же самое, и ни чего ни куда прятать не нужно

Ваше жена уникум. И поэтому вам не знакома проблема с тайником для своих женских вещей)

Оффлайн Nikole

У меня с женой два ящика в шкафу с колготками и трусиками.У каждого свой.Но порядка больше у меня...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cats, kolgotini

Оффлайн Ole

У меня с женой два ящика в шкафу с колготками и трусиками.У каждого свой.Но порядка больше у меня...
У нас тоже вначале было больше порядка в моем ящике, но потом жена всё устроила по моему образцу с отдельными отсеками. И сейчас паритет.

Оффлайн kolgotini

Вот неожиданно для себя новую темку замутил.Спасибо admin и вам коллеги за отклики.Всех с наступающим Новым годом! :biggrin: Пусть сбываются мечты! :bye:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ALEX, silicone breast

Оффлайн Flyer

У меня тоже тайников нет. Все по своим полочкам и вешалкам. Так удобнее. Сочувствую тем у кого не так.

Оффлайн Лоцман135

У меня тоже тайников нет. Все по своим полочкам и вешалкам. Так удобнее. Сочувствую тем у кого не так.

всех с наступившим нов годом .
у кого то «тайнички». а у кого то
с жёнушкой мы из за платка чуть не подрались , вытянул «одеяло на себя»
 сегодня себе платочек прикупил в роуминге внутрисетьевом .
 у меня вещи даж не поячутся а валяются в прямом смысле как носки у кого то

Оффлайн Cats

Трусики, панталоны и колготки в общем шкафу у каждого в своем отделении но, а бюзики и купалники дома в верстаке. Платье и туфли в машине и на даче.

Настоящие мужчины в женском