Автор Тема: Накладные женские руки для мужчин в женском  (Прочитано 315 раз)

Оффлайн silicone breast

Silicone women's arms and hands. Я даже не знаю как правильно перевести это на русский язык))
Пусть будут накладные женские руки для мужчин в женском. А то придется слишком долго объяснять о чем идет речь.

Итак, встречайте новинку из немецкого магазина для желающих создать женский образ.
"Идеальный продукт для воплощения вашей мечты о реалистичных, женственных руках и кистях.
Красивые силиконовые руки очень мягкие, эластичные и без ограничения движений рук и пальцев.
Ладонь и тыльную сторону кисти трудно отличить от настоящей руки.
Продукт доступен в двух вариантах: с ногтями или без них
".

Как это все работает - по рекламным фоткам Femline Perfect Woman Hands and Arms на сайте интернет-магазина - было сложно понять.
Но на одном из всех остальных фото то ли по неосторожности, то ли специально фокус был раскрыт.

Ну как вам такая вещь?))
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolgotini, Серафима

Настоящие мужчины в женском

Оффлайн silicone breast

Re: Накладные женские руки для мужчин в женском
« Ответ #1 : 04 Февраль 2020, 01:59:03 »
Чего то никто не захотел высказаться насчет длинных женских перчаток которые должны скрывать мужские волосатые лапы хотя бы на рекламных фотках в инсте))
Как пощекотать себе нервишки. Обмен опытом по созданию накладной груди https://in-women.ru/index.php?topic=11303.0

Оффлайн kolgotini

« Ответ #2 : 04 Февраль 2020, 12:13:33 »
Я что хочу сказать.Волосатость,это да,скроет.А если лапа у мужика здоровая,так и в перчатке будет такая же.И даже толще с перчаткой.Так что не для всех ладошек они.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: silicone breast

Оффлайн silicone breast

« Ответ #3 : 04 Февраль 2020, 19:01:45 »
Я что хочу сказать.Волосатость,это да,скроет.А если лапа у мужика здоровая,так и в перчатке будет такая же.И даже толще с перчаткой.Так что не для всех ладошек они.

А если бы случилась возможность сфоткаться в них - отказались бы?

Оффлайн tt

« Ответ #4 : 04 Февраль 2020, 19:11:38 »
Случись такая возможность я бы наверное фото сессию устроил, лично для себя...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: silicone breast

Оффлайн kolgotini

« Ответ #5 : 04 Февраль 2020, 21:39:38 »
Ну если только в полном образе.Или без лица.И ещё бы ножки в комплект и маску реалистичную с париком.

Настоящие мужчины в женском

« Ответ #5 : 04 Февраль 2020, 21:39:38 »
Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама