Перейти к основному содержанию
Тема: Для чего вы используете накладную грудь? (опрос) (Прочитано 1514 раз)

Re: Для чего вы используете накладную грудь? (опрос)

Ответ #32
и что, много вам известно мужчин, мечтающих надеть лифчик и вложить туда силиконовые сиськи, чтобы они "колыхались"?
А вы сами не хотите подумать как косвенно вычислить количество таких мужчин?
Подсказка. Китайские фабрики штампуют на поточной линии силиконовые сиськи для мужчин....

Ответ #33
Конечно же я имел в виду колыхание накладной груди в бюстгальтере. Ходить с пустыми чашками в женском лифчике под одеждой и балдеть от этого - я такое не понимаю.
Я бы совершенно не возражал, если бы моя собственная грудь колыхалась при ходьбе или беге. А вот постоянно носить силиконовые вкладки для этого- увольте! Имеем то, что имеем, хорошо, что вообще есть что вложить в чашечки лифчика пусть и малого размера. Ну, а уж если даже и в нулевой размер чашечки положить нечего, то пусть лифчик носит хотя бы декоративный характер на груди того, кто желает его носить и для этого пустая скуёженная от пустоты чашечка совершенно не подходит. С этим надо что-то делать...

Ответ #34
Я бы совершенно не возражал, если бы моя собственная грудь колыхалась при ходьбе или беге. А вот постоянно носить силиконовые вкладки для этого- увольте!
Постоянно носить силиконовые вкладки - это уже ваша фантазия. Я такого не предлагал.
По моему мнению накладная грудь для настоящих мужчин является всего лишь игрой. Поигрался, пощекотал нервишки, снял и спрятал до следующего раза.  :D

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: