Перейти к основному содержанию
Тема: Для чего вы используете накладную грудь? (опрос) (Прочитано 1514 раз)

Re: Для чего вы используете накладную грудь? (опрос)

Ответ #8
Зов крови. Х-хромосома, имеющаяся в каждом мужчине и занимающая ровно половину генетического кода, дает о себе знать. Именно по этой же причине в каждом из нас прет наружу желание одеваться в женском стиле. Все прочие ответы, отраженные в опросе, есть производное от этой, на мой взгляд- основной- причине.

Ответ #9
Все прочие ответы, отраженные в опросе, есть производное от этой, на мой взгляд- основной- причине.

Интересная мысль)

Ответ #10
Причем тут Х хромосома?)

Ответ #11
Причем тут Х хромосома?)

Пусть будет хотя бы какое то научное объяснение на случай если кто спалится с накладной грудью. Как в кино: это не я - она сама пришла)

Ответ #12
Причем тут Х хромосома?)
Х- хромосома в генетическом коде человека есть хромосома, несущая женскую составляющую, определяющую пол человека. У- хромосома определяет развитие плода по мужскому типу. Вы что, это впервые слышите? У женщин генетический код есть ХХ, у мужчин- ХУ.  Как видите, Х- хромосома есть в каждом мужчине.

Ответ #13
Она во всех есть) Значит, неспецифична для какого-то пола.

Ответ #14
В голосовании, оказывается, не хватает еще одного пункта.
Посмотрите на описание и фотку чтобы понять для чего еще можно использовать накладную грудь))

Дозатор для мыла "Грудь"
Мягкий силиконовый диспенсер с двумя отделениями для жидкого мыла и шампуня выполнен в излюбленной мужчинами форме - форме женской груди. Такой аксессуар наверняка сделает принятие душа гораздо более приятным. При нажатии из отверстия внизу корпуса выделяется порция моющего средства. Дозатор крепится к стене при помощи присосок.

Ответ #15
В голосовании, оказывается, не хватает еще одного пункта.
Ну, всякое бывает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: