Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины с накладной грудью. Фото, отзывы, мнения (Прочитано 6883 раз) - Тема создана Re: Мужчины в бюстгал...

Re: Мужчины с накладной грудью. Фото, отзывы, мнения

Ответ #8
Благодарю.В обед что то стало скучно,решил побаловаться.Силиконовые штучки,заказывал на Али.Сразу стало легче,когда почувствовал вес,ощущения конечно как всегда -супер.Можно кстати ходить спокойно если надеть свитер.Надо будет как-то попробовать пройтись по улице.

Ответ #9
Сразу стало легче,когда почувствовал вес

Это как так?))

Ответ #10
Вес груди.С утра одет просто бюстик,колготки под брюки.

Ответ #11
Этот набор для особых случаев,когда хочется побаловаться, почувствовать себя в образе . :P  Бюстики конечно не все.

Судя по фоткам - это силиконовые манишки с вкладками из пены?

Ответ #12
Да это была манишка,но в ней потеешь как в сауне.А когда руки на месте.есть чем обрезать.Сперва воротник был по самое не хочу.С воротником немного облажался ,обрезал лишку.Но будем закрывать шарфиком.А вот сзади все срезал,теперь просто одеваю,держится на шее сзади,и в бюстике.Еще надо будет подравнять местами.Сразу ощущения другие,легче стало.Худым может и проще,но когда вес немного лишний есть,то тяжеловато.Синтепон я сразу выкинул,там у меня по паре шариков с водой.Вес появился,ощущения другие.Но думаю все таки брать силиконовые.Нашел сайт,благодаря ютубу.Теперь сделаю себе подарок на новый год.Думаю будут скидки.

Ответ #13
Но думаю все таки брать силиконовые.Нашел сайт,благодаря ютубу.

Вот эту тему не смотрели? https://in-women.ru/index.php?topic=12005.0

Ответ #14
Смотрел конечно. На сайте boobsshop.ru cмотрел ;) И на этом смотрел Roanyer.com На крайнем дешевле,думаю к новому году еще будут скидки.Про сайт Roanyer очень хорошая реклама на ютубе,там ну очень хорошая реклама,в живую.

Ответ #15
И на этом смотрел Roanyer.com На крайнем дешевле,думаю к новому году еще будут скидки.

Интересно было там посмотреть ТОП силиконовых жилеток по рейтингу. Самые рейтинговые - вверху.
Судя по всему, рейтинг и мужские предпочтения зависят от цены и размера сисяндр))

X

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: