Перейти к основному содержанию
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!
Тема: Знает ли ваша жена/подруга о форуме in-women.ru (опрос) (Прочитано 734 раз)

Знает ли ваша жена/подруга о форуме in-women.ru (опрос)

Иногда на форуме появляются сообщения от мужчин, которые предлагают пообщаться с женщинами. Почему авторы этих сообщений думают что здесь бывают женщины - хз.
Именно поэтому  у меня возникла идея создать опрос о том, знают ли женщины о существовании этого форума хотя бы через их мужчин, которые посещают in-women.ru.

Ну и респект тем мужчинам, кто расскажет почему их жена/подруга не имеет желания участвовать в здешних обсуждениях где уместно женское мнение.

Re: Знает ли ваша жена/подруга о форуме in-women.ru (опрос)

Ответ #1
Иногда на форуме появляются сообщения от мужчин, которые предлагают пообщаться с женщинами. Почему авторы этих сообщений думают что здесь бывают женщины - хз.
Именно поэтому  у меня возникла идея создать опрос о том, знают ли женщины о существовании этого форума хотя бы через их мужчин, которые посещают in-women.ru.

Ну и респект тем мужчинам, кто расскажет почему их жена/подруга не имеет желания участвовать в здешних обсуждениях где уместно женское мнение.
Если моя жёнушка увидит в моей мобиле этот форум то будет полный капец

Ответ #2
Если моя жёнушка увидит в моей мобиле этот форум то будет полный капец

Наверное у 99% мужчин в нашей стране будет так))

Ответ #3
Наверное у 99% мужчин в нашей стране будет так))
у меня точно не будет)) мои и ее трусы и лифчики рядом на веревке сохнут и тушь для ресниц она мою иногда берет. что нового она на этом форуме про меня может узнать?))))

Ответ #4
что нового она на этом форуме про меня может узнать?))))

А она не хочет хотя бы иногда высказать свое женское мнение на этом форуме? Здесь же не все темы сугубо мужские.

Ответ #5
А она не хочет хотя бы иногда высказать свое женское мнение на этом форуме? Здесь же не все темы сугубо мужские.
не, не хочет. у нас с ней по поводу подобных форумов разговоров была не одна сотня. сказать, что это ей нравится нельзя, просто она не против этих моих загонов и не считает, что это как то может повредить нашей семейной жизни и вообще. но обсуждать к кем то посторонним - категорически нет. вот и все. а так - и в телефонке и на компе я подобные вкладки и не закрываю, смысла не вижу))

Ответ #6
у меня точно не будет)) мои и ее трусы и лифчики рядом на веревке сохнут и тушь для ресниц она мою иногда берет. что нового она на этом форуме про меня может узнать?))))
у меня такая же ситуация, но вот с форумом наверное могут быть проблемы - скорее всего не понравится, поэтому она и не знает.

Ответ #7
Привет всем, давно не заходил. С Новым Годом всех, потому как в этом году первый раз здесь!
Я в свою очередь скажу что моя знает что я здесь, и сама заходила посмотреть что я здесь делаю. Не скажу что жена безоговорочно капитулировала, в плане отбить у меня тягу к женскому, но с каждым месяцем всё спокойней смотрит на все мои заморочки. Думаю за те 4 года как она о моих переодеваниях узнала, сумел таки её убедить в том, что не голубой, чего она больше всего боялась и боится! Скажу так," Знает ваша половинка об этой странице, или не знает, не важно, а важно на сколько вы с ней друг другу довереяете, и на сколько чесны друг с другом!" Моя когда-то захотела мои данные чтоб в любое время зайти сюда и поглядеть. По началу наверное каждый день здесь была, а мне пофиг! Я, пока, ни здесь ни ещё где не прокололся! Потому что всё что я делаю , " в женском белье, или с женским бельём, она знает"! И вот уже года полтора, как минимум, она здесь не была!
Скоро 50.  Германия, Северная Рейн Вестфалия

Мужчины в женском белье и женской одежде. Форум для настоящих мужчин. Обмен опытом и полезная информация. Реклама
Сообщайте на форуме seksigr.ru об интересных ceкc-игрушках и зарабатывайте на этом!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: