Перейти к основному содержанию
Тема: Знает ли ваша жена или подруга о форуме in-women.ru (опрос) (Прочитано 1853 раз)

Re: Знает ли ваша жена/подруга о форуме in-women.ru (опрос)

Ответ #16
Цитата: Ольга по имени
конечно.
И ваша жена вообще ничего не сказала по этому поводу?
Ну расскажите подробности. :)  Это же интересно узнать как женщины реагируют на здешнее общение мужчин в женском.

Ответ #17
И вообще ничего не сказала по этому поводу?
Ну расскажите подробности.  :)  Это же интересно узнать как женщины реагируют на здешнее общение мужчин в женском.
У нас с женой довольно доверительные отношения. Она знает, что я на этом сайте. Я долго искал подобный сайт, где общаются адекватные люди разных возрастов и профессий с подобным моему увлечением. И скрывать это от жены смысла не вижу.
А сделать фото с женой меня подтолкнули фотографии ALEX с его женой. Я показал своей и предложил сделать подобные. Она  сказала: "а почему нет? ". Вот, собственно, и всё. Потом показал количество лайков, и она сказала: "значит не зря делали фото".
Всё интересно!

Ответ #18
А сделать фото с женой меня подтолкнули фотографии ALEX с его женой. Я показал своей и предложил сделать подобные. Она  сказала: "а почему нет? ". Вот, собственно, и всё. Потом показал количество лайков, и она сказала: "значит не зря делали фото".

А моя - нет. Фото - категорически отказ.

Ответ #19
А моя - нет. Фото - категорически отказ.
Так ведь фото без лица, что страшного?
И мой разговор с женой я здесь процитировал в варианте целомудренном, оставляя "взрослые" слова так сказать "за кадром".

Ответ #20
Так ведь фото без лица, что страшного?
Нет, о фото не может быть и речи! Она вообще к таким сайтам относится негативно.

Ответ #21
Мне нравится одевать, носить нижнее женское бельё. Сейчас ношу бельё жены. И если она увидит на форуме меня в её  нижнем белье, одежде и вообще в женском образе, то это будет полный пипец.
Поэтому это мой секрет, табу для всех, кто не посвящен в мою тайну.

Ответ #22
Нет,о фото не может быть и речи! Она вообще к таким сайтам относится негативно.
как говортся, на нет, и суда нет, люди все  разные, фломастеры на вкус - и те отличаются! 🙂

Ответ #23
Я уже писал, что жена не знает об этом форуме. Вообще-то она весьма и весьма  негативно относится к переодеваниям мужчин в женское несмотря на то, что я уже 27 лет ношу женские трусы. Правда надел я их по необходимости и тем не менее жена мне хоть и покупала бельё, но привыкала долго к моему виду в женском( года два, наверное ). В остальном женское на мужчине допускает или в качестве шутки, или театрального реквизита, или никак...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: