Перейти к основному содержанию
Тема: Изврат - это когда мужчина в женском начинает корчить из себя женщину (Прочитано 3623 раз) - Тема создана Мужчины в женском на ...

Изврат - это когда мужчина в женском начинает корчить из себя женщину

Подумал бы, что извращенец и поспешил бы скрытся (шутка с долей правды).  ;D
И где правда? То, что извращенец? Нет в этом изврата. Почему? Да потому, что ношение женщинами одежды  мужского стиля таковым не считается! Изврат- это когда мужчина в женском начинает корчить из себя женщину. И то еще не факт....

Re: Изврат - это когда мужчина в женском начинает корчить из себя женщину

Ответ #1
Цитата: Серафима
И где правда? То, что извращенец? Нет в этом изврата. Почему? Да потому, что ношение женщинами одежды  мужского стиля таковым не считается! Изврат- это когда мужчина в женском начинает корчить из себя женщину. И то еще не факт....
Общепринятая стандартная мысль.

Ответ #2
   патверждаю. Нехочю делать с себя  ляльку, делаю што мне приятно.

Ответ #3
Себе нравлюсь  мне удобно так нарежатса 👌

Ответ #4
Изврат- это когда мужчина в женском начинает корчить из себя женщину.
Поддерживаю. Я никогда не хотел примерить на себя женскую модель поведения. Мужик в женских капроновых носках, женских шортах и женском же спортивном топе (и все это - белое), в три погибели скрючившийся под кухонной мойкой, чтобы поменять смеситель, в глазах женщины бабой не становится, а ровно наоборот, становится желанным как никогда ;)
Вот здесь коллега привел хорошие фотографии мужских ног в колготках. Без жеманства, позирования на камеру и прочей фигни. И ноги нормальные, мужские, не окорока и не спички :) Только с руками что-то случилось. Видать, "убеждал" оппонента, что мужчина в женском - не извращенец :)

Ответ #5
   патверждаю. Нехочю делать с себя  ляльку...
Судя по фото, вероятно у вас под одеждой надет лифчик. Он с вкладками или пустой?

Кстати, вы не хотите изображать из себя женщину, но носите женскую одежду, белье и хотите купить женский парик. Это как так?)

Ответ #6
Поддерживаю. Я никогда не хотел примерить на себя женскую модель поведения. Мужик в женских капроновых носках, женских шортах и женском же спортивном топе (и все это - белое), в три погибели скрючившийся под кухонной мойкой, чтобы поменять смеситель, в глазах женщины бабой не становится, а ровно наоборот, становится желанным как никогда ;)
Похоже что вы рассказали о домашней ролевой игре в сантехника с женой, а не о мужчине, который создает женский образ чтобы пойти на улицу)

Ответ #7
Судя по фото, вероятно у вас под одеждой надет лифчик. Он с вкладками или пустой?

Кстати, вы не хотите изображать из себя женщину, но носите женскую одежду, белье и хотите купить женский парик. Это как так?)
я не изабражаю женщину. Мне приятно носить одежду  и в лифчике вкадышы. Больше сисси не влезает  в одежду которую имею, и купил ещё один парик свою колекцию.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: