Перейти к основному содержанию
Тема: Зачем мужчины надевают чужие ношенные женские вещи (Прочитано 1816 раз)

Зачем мужчины надевают чужие ношенные женские вещи

Тут на форуме недавно случился диспут по поводу ношенного женского белья и одежды: https://in-women.ru/index.php?topic=11267.msg256483#msg256483
Думаю что эта тема интересная в смысле понимания для чего мужчины надевают чужие ношенные женские вещи. Ну и надеюсь, анонимный опрос поможет легче выяснить ответ на этот вопрос))

Re: Зачем мужчины надевают чужие ношенные женские вещи

Ответ #1
я не знаю кто и для чего надевает чужие ношенные вещи, но лично я подобное даже в руки брезгую брать, не то, что одевать. фуу, мерзость то какая...(((

Ответ #2
я не знаю кто и для чего надевает чужие ношенные вещи, но лично я подобное даже в руки брезгую брать, не то, что одевать. фуу, мерзость то какая...(((
Чисто женское мнение.

Ответ #3
Чисто женское мнение.
мне пофигу ношенная юбка, блюзка, обувь или кокой другой наряд. Покупаю штобы мне было хорошо.

Ответ #4
Покупаю только новые колготки и чюлки. Все остольное б/у  я себя хорошо чувствую.

Ответ #5
Тут на форуме недавно случился диспут по поводу ношенного женского белья и одежды: https://in-women.ru/index.php?topic=11267.msg256483#msg256483
Думаю что эта тема интересная в смысле понимания для чего мужчины надевают чужие ношенные женские вещи.
У меня жена под настроение может снять с меня рубашку (в которой я ходил весь день, и даже пару раз вспотел) и проходить в ней весь вечер :) А меня от ее ношенных вещей почему-то не штырит. Я какой-то неправильный фетишист :)

Ответ #6
Чисто женское мнение.
это плохо или хорошо? так то, если ты не заметил, мне  очень многое женское свойственно и нравится.)) ну и в том числе отношение к одежде и нижнему белью. никогда чужого и ношенного не одену, впринципе. особенно белье

Ответ #7
это плохо или хорошо? так то, если ты не заметил, мне  очень многое женское свойственно и нравится.)) ну и в том числе отношение к одежде и нижнему белью. никогда чужого и ношенного не одену, впринципе. особенно белье
И не хорошо и не плохо. Это ваш принцип, и вы имеете на него право.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: