Перейти к основному содержанию
Тема: Зачем мужчины надевают чужие ношенные женские вещи (Прочитано 1013 раз)

Re: Зачем мужчины надевают чужие ношенные женские вещи

Ответ #8
я не знаю кто и для чего надевает чужие ношенные вещи, но лично я подобное даже в руки брезгую брать, не то, что одевать. фуу, мерзость то какая...(((
Нет в этом мерзости. Девчата, например, просят друг-у-друга ту или иную вещь "погонять". На Руси никогда не выбрасывают вещи ушедшего в мир иной, а раздают нуждающимся или родственникам.  Моя располневшая с годами супруга раздала все свои вещи, которые стали ей малы. Не считается чем-то зазорным донашивать после кого-то вещи.

Ответ #9
Нет в этом мерзости. Девчата, например, просят друг-у-друга ту или иную вещь "погонять". На Руси никогда не выбрасывают вещи ушедшего в мир иной, а раздают нуждающимся или родственникам.  Моя располневшая с годами супруга раздала все свои вещи, которые стали ей малы. Не считается чем-то зазорным донашивать после кого-то вещи.
мерзости нет когда это близкий человек. в опросе это, кстати, и отраженно

Ответ #10
мерзости нет когда это близкий человек. в опросе это, кстати, и отраженно
А я люблю женщин, и не важно своя она или нет. И мне пофиг, считается это мерзостью или извращением.

Ответ #11
Интересно сравнить результаты анонимного опроса и что пишется в комментариях. Прям все как в реальной жизни))
Большинство из присутствующих на форуме тайно голосуют за п.3 опроса, а в комментах преобладают представители практически противоположного мнения.

Ответ #12
У меня жена под настроение может снять с меня рубашку (в которой я ходил весь день, и даже пару раз вспотел) и проходить в ней весь вечер :) А меня от ее ношенных вещей почему-то не штырит. Я какой-то неправильный фетишист :)
В этом опросе речь идет о ношенных женских вещах от чужих и неизвестных женщин.
Например, на Западе вроде бы есть такое явление как покупка ношенных женских трусиков))

Ответ #13
Например, на Западе вроде бы есть такое явление как покупка ношенных женских трусиков))
В Японии есть автоматы по продаже таких трусиков.И по моему ,чем больше ношены,тем дороже.Инфа из программы "Мир наизнанку".

Ответ #14
А уж от чужих и неизвестных женщин - тем более не надо. Брезгливость, знаете ли, и инстинкт самосохранения.

Ответ #15
В Японии есть автоматы по продаже таких трусиков.И по моему ,чем больше ношены,тем дороже.
Известный факт, что островные культуры, в силу длительной изоляции от материка до появления развитой транспортной системы (примерно, конец 19-го века) отрастили себе хорошие такие "прибабахи". Японцы - яркий тому пример :)