Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках? (Прочитано 413 раз) - Тема создана Мужчины в женских тру...

Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках?

Мое утро сегодня.
Ну как вы все прячете хозяйство?, хоть кто нибудь подсказал бы....
люблю трусики с кружевами, стринги,колготки, а также панталоны, чулки. Сплю исключительно в ночнушке.

Re: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках?

Ответ #1
А зачем прятать? Подбирай модели трусиков и панталон ,так чтобы пенис и яички находились в трусиках.зачем приобретать такие узкиеЮиз которых все вываливается?Себя уважать надо и окружающих.

Ответ #2
Сначало удобство ношения - затем красота.А то можно навредить половым органам натертостями и пережатием.

Ответ #3
Подскажу, не вопрос.  Оденьте трусики до бедер. Тестикулы загоняете внутрь, дружка берете под корень и, нагнувшись вперед оттягиваете его вниз и назад к анусу. Зажимаете ноги, трусики одеваете полностью. А вот трусики должны быть утягивающие и с широкой ластовицей. Иначе вся работа насмарку...

Ответ #4
А от кого или для чего вообще нужно прятать хозяйство?Не думаете,что тем самым можно навредить своему здоровью?

Ответ #5
Подскажу, не вопрос.  Оденьте трусики до бедер. Тестикулы загоняете внутрь, дружка берете под корень и, нагнувшись вперед оттягиваете его вниз и назад к анусу. Зажимаете ноги, трусики одеваете полностью. А вот трусики должны быть утягивающие и с широкой ластовицей. Иначе вся работа насмарку...
Вы конечно извините,но это бред.Мне кажется ваш дружок не будет рад таким пряткам.

Ответ #6
Вы конечно извините,но это бред.Мне кажется ваш дружок не будет рад таким пряткам.
Никакого бреда. А как Вы думаете это делается,чтобы его спрятать и чтобы он не выделялся? Конечно, постоянно так ходить не есть хорошо, для половых органов и для мужского здоровья, но, когда привыкнете, неудобства ощущать не будете.

Ответ #7
А от кого или для чего вообще нужно прятать хозяйство?Не думаете,что тем самым можно навредить своему здоровью?
Ни от кого и ни от чего. Просто в женских трусиках разместить комфортно  свое "хозяйство" нужно особым образом, И каждый это делает по своему. Лично у меня не получается одевать и носить женские трусики без своеобразных ухищрений с комфортным размещением "дружка".Этим здоровью можно навредить, если только так носить женское белье постоянно, что получается далеко не всегда и далеко не у всех желающих это делать...