Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках? (Прочитано 2037 раз) - Тема создана Мужчины в женских тру...

Re: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках?

Ответ #16
Цитата
Неестесвенное положение- это когда "хозяйству" некомфортно, так я понимаю?

Любое  расположение  органа  тела  отличающееся  от  данного  ему  природой  является  НЕЕСТЕСТВЕННЫМ.   И,  если  бы  внутри  тела  было  место  для  тестикул,  то  они  были  бы  там.
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #17

И,  если  бы  внутри  тела  было  место  для  тестикул,  то  они  были  бы  там.
Они и были там при рождении.

Ответ #18
Они и были там при рождении.
И не только при рождении, они сами туда прячутся, когда им холодно. Ничего с ними не произойдет, если вы сами их туда своими руками заправите, прижмете трусиками и некоторое время подержите. А вот держать их там постоянно не есть хорошо для детородной функции. И только для нее!

Ответ #19
Могу говорить только о себе - каменный стояк наверное не у всех, но у меня даже в обычном состоянии его мужду ног не спрятать - вырвется вперёд при первой же возможности.
А вот яички бы зафиксировать в каналах или ещё глубже было бы очень удобно, все равно сперма за все годы никого не оплодотворила и по анализам похоже что не оплодотворит - почти все двухголовые или с мутациями несовместимыми с оплодотворением.
В любом случае я себя чувствую женщиной с большим клитором - потому нужды прятать пенис нет (я не стремлюсь быть похожей на других женщин - люблю свою особенность "большой клитор"), а с яичками нужно что то придумать - буду читать кто тут и как решает этот вопрос.
Дискомфорта не ощущаю кстати от их нахождения в каналах - разве что лёгкий когда сильно налиты спермой.
Буду рада общению

Ответ #20
Maksima, я согланен(на) с тобой полностью. Была бы возможность убрать свою принадлежность по глубже, я бы мог(ла) ощущать себя тем, кем хочется быть,

Ответ #21
Девушки а если токое куплю под труселя и сваё место имеет. Чють дороговато токое, спрашиваю вашых мнения.
Уже загрузилась

Ответ #22
Зачем прятать своего дружка при ношении женских вещей?Разве в случае ношения в обществе?Удобно,лично для меня,когда всё на своих местах,яички в трусиках,головка члена вверх.

Ответ #23
Девушки а если токое куплю под труселя и сваё место имеет. Чють дороговато токое, спрашиваю вашых мнения.
Уже загрузилась
Не спрашивайте! Вам так удобнее? Ну так и пользуйтесь этим приспособлением.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: