Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках? (Прочитано 2037 раз) - Тема создана Мужчины в женских тру...

Re: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках?

Ответ #24
......Проблему из ничего создали!
Omniplast - фиксирующий пластырь из текстильной ткани

Ответ #25
Продавец помогла с выбором.
Продавщица видимо не в курсе, что у мужиков спереди не как у женщин. В белых и красных ажурных трусах всё будет вываливаться.

Ответ #26
Продавщица видимо не в курсе, что у мужиков спереди не как у женщин. В белых и красных ажурных трусах всё будет вываливаться.
Не будет, если вы умеете правильно размещать своего "дружка" в таких трусиках.

Ответ #27
да ничего не вываливается одеваеш трусики и колготки и нормально.

Ответ #28
Не будет, если вы умеете правильно размещать своего "дружка" в таких трусиках.
Если передняя часть узкая, то размещай не размещай всё равно вываляться при ходьбе. Поэтому я в первую очередь выбираю трусы у которых широкая передняя часть.

Ответ #29
Если передняя часть узкая, то размещай не размещай всё равно вываляться при ходьбе. Поэтому я в первую очередь выбираю трусы у которых широкая передняя часть.
- точно, и обязательно должны быть резинки, а от бесшовное белье не обеспечивает поддержку.
Случайности не случайны.

Ответ #30
Мой "дружок" прекрасно себя чувствует и  узеньких. Если сверху колготки и еще утяжки, которыми я фиксирую сами колготки от сползания с бедер и скручивания.  Без этого -да, случается, что и вырывается наружу, но не от ходьбы, а от активной работы, когда ноги приходится широко расставлять или часто приседать опускаясь на колени. Простые прогулки и даже танцы не дают ему такую возможность.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: