Перейти к основному содержанию
Тема: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках? (Прочитано 2037 раз) - Тема создана Мужчины в женских тру...

Re: Как мужчины размещают свое хозяйство в женских трусиках?

Ответ #8
Ни от кого и ни от чего. Просто в женских трусиках разместить комфортно  свое "хозяйство" нужно особым образом, И каждый это делает по своему. Лично у меня не получается одевать и носить женские трусики без своеобразных ухищрений с комфортным размещением "дружка".Этим здоровью можно навредить, если только так носить женское белье постоянно, что получается далеко не всегда и далеко не у всех желающих это делать...
Опять же прятать нужно или для фотосессии,что не на долго и можно потерпеть.Или для полного принятия образа и выхода в свет.Что для  большинства из нас это нонсенс.И смотря что одето.

Ответ #9
Опять же прятать нужно или для фотосессии,что не на долго и можно потерпеть.Или для полного принятия образа и выхода в свет.Что для  большинства из нас это нонсенс.И смотря что одето.
Если у вас получается спрятать хотя-бы ненадолго, да еще и потерпеть какое-то время, то вполне можно приучить себя к постоянному такому размещению своего дружка подобным образом. Если есть такое желание. Что же касается вреда, то курить и пить тоже не есть хорошо для здоровья, а многих ли это удерживает?

Ответ #10
Хозяйство находится в удобном положении

Ответ #11
Хозяйство находится в удобном положении

Ответ #12
мужского белья у меня нет, а в женских трусиках выпирающий дружок выглядит крайне не эстетично, поэтому я его всегда стараюсь подальше спрятать)
никаких особых усилий для этого не надо, просто трумы ношу только слипы с высокой талией и обязательно с утяжкой. дружка заводишь между ног  максимально назад и прижимаешь трусами. если налеваешь колготки, то вообще хорошо и гладенько там получается)) и так спокойно можно целый день ходить, ничего не жмет и не натирает. да и привык я уже за столько то лет. по другому даже и не уютно как то))
да, если кому то интересно и кто верит в досужие байки - на потенцию это не как не влияет, жена на даст соврать))))

Ответ #13
Хорошо видно что эти женские трусики не рассчитаны на мужское хозяйство.  ;)
если "хозяйство" правильно расположить, то любые женские трусики рассчитаны.

Ответ #14
если "хозяйство" правильно расположить, то любые женские трусики рассчитаны.
"Правильно расположить" - это как? В неестественном положении?

Ответ #15
"Правильно расположить" - это как? В неестественном положении?
Неестесвенное положение- это когда "хозяйству" некомфортно, так я понимаю?Как советуют страницы интернета и я испытал на себе- вполне комфортно:- Тестикулы- внутрь тела, а "дружка" ухватить ближе в корню, потянуть вниз и нагнувшись вполовину, завести назад, к анусу, зажать между ног.Трусики при этом уже должны быть одеты слегка выше колен. Не раздвигая ног, одеваете трусики полностью. Если ластовица узкая или просто вы предпочитаете стринги или как там их называют, у которых между ног к попе идет  лишь узенька полосочка, то сверху лучше одеть утягивающие панталоны. Иначе при активной работе ног, ваш "дружок", конечно же "сбежит" А прижатость его лично мне не доставляет абсолютно никакого дискомфорта, в таком положении он может находиться по нескольку часов подряд. Я как-то писал уже, как его располагать в женских трусиках.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: