Перейти к основному содержанию
Тема: Stasi-мужчина в женском образе (Прочитано 2612 раз)

Stasi-мужчина в женском образе

Всем привет! В связи с последними событиями на форуме долго думала и пришла к выводу. На людей нельзя обижаться. Они все разные. Просто решила с одобрения администрации создать свою тему. В которой буду делиться своими мыслями, своими полными образами без каких либо смайликов, квадратов Малевича и так далее. Мне всю жизнь хотелось увидеть себя со стороны с прекрасным женским лицом. Многие напишут- парик и так далее. Где и когда его одевать, делать макияж и так далее. Поэтому один вариант. Лицо я не меняю, возраст тоже. Уже все заметили-схожесть лица. Да это мое второе лицо. Скажем так силиконовая маска.
Принимается критика по одежде, стилю. Остальное будет по ходу событий.
Добро пожаловать на мою страничку!  :-*  :-*  :-*

Re: Stasi-мужчина в женском образе.

Ответ #1
Всем привет! В связи с последними событиями на форуме долго думала и пришла к выводу. На людей нельзя обижаться.Они все разные. Просто решила с одобрения администрации создать свою тему. В которой буду делиться своими мыслями, своими полными образами без каких либо смайликов, квадратов Малевича и так далее. Мне всю жизнь хотелось увидеть себя со стороны с прекрасным женским лицом. Многие напишут- парик и так далее. Где и когда его одевать, делать макияж и так далее. Поэтому один вариант. Лицо я не меняю, возраст тоже. Уже все заметили-схожесть лица. Да это мое второе лицо.Скажем так силиконовая маска. Принимается критика по одежде, стилю. Остальное будет по ходу событий. Добро пожаловать на мою страничку! :-*  :-*  :-*
Во первых лайк за старанья.Теперь начинаем критиковать....барабанная дробь....Вторая девушка приветливая,остальные строгие.А стиль спокойный не броский.На этом всё.😉🙂

Ответ #2
Во первых лайк за старанья.Теперь начинаем критиковать....барабанная дробь....Вторая девушка приветливая,остальные строгие.Астиль спокойный не броский.На этом всё.😉🙂
Ты же как то писала про строгую училку.

Ответ #3
Ты же как то писала про строгую училку.
Ну может и училка.Если тебе нравится эта роль.😀

Ответ #5
Ну может и училка.Если тебе нравится эта роль.😀
А если включить фантазию,ууххх.Как в ералаше парнишка представлял училку Сэм Браун с песней Stop.Помнишь?

Ответ #6
Дело было на даче, вспомнила про боди, примерила и босичком. А затем брючки, хорошая защита от комаров.

Ответ #7
Помню конечно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: