Перейти к основному содержанию
Тема: Stasi-мужчина в женском образе (Прочитано 2611 раз)

Re: Stasi-мужчина в женском образе

Ответ #16
Принимается критика по одежде, стилю....
Критиковать женщину в женской одежде? М-да-а.  Это надо Славу Зайцева приглашать...
   А если честно, то Слава Зайцев вряд-ли найдет изъяны в неправильно подобранном стиле на этой женщине, Stasi -женщина в этом плане на высоте. Но женщина! А сайт-то о мужчинах...

Ответ #17
Критиковать женщину в женской одежде? М-да-а.  Это надо Славу Зайцева приглашать...
   А если честно, то Слава Зайцев вряд-ли найдет изъяны в неправильно подобранном стиле на этой женщине, Stasi -женщина в этом плане на высоте. Но женщина! А сайт-то о мужчинах...
А название темы прочитать внимательно? И где на форуме написано что нельзя свое лицо заменять женским. Или Вы Серафима как с Silicone breast хотите терки устроить. Не получится. С кем то другим я ещё подискутирую. Но с Вами не хочу. С кем дискутировать. Человек невидимка? Вы хотя бы одно фото выложите, потом диспуты, споры открывайте. А так диванный эксперт, всё знает, во всём разбирается. Скучно с Вами. Как в той поговорке собака лает а караван идёт.

Ответ #18
Из альбома. :-*  :-*  :-*
 1.jpg 42.14 Кб, 461x1024 - просмотрено 92 раз
 2.jpg 45.23 Кб, 461x1024 - просмотрено 75 раз
 3.jpg 43.56 Кб, 461x1024 - просмотрено 65 раз
 4.jpg 48.16 Кб, 461x1024 - просмотрено 62 раз
 5.jpg 43.14 Кб, 461x1024 - просмотрено 55 раз

Ответ #19
Продолжение серии мои бюстики. :-*  :-*  :-*

Ответ #20
Цитата
Из альбома. :-*  :-*  :-*
Мне лично нравится! Лицо(честно)не в моём вкусе,но что то есть в ней жгучее.Боевая.А прикид её как бы сдерживает.

Ответ #21
С лицом я практически ничего не делаю.Зачем.Раз вышел такой образ.Пусть и остается.Для сравнения. Есть немного отличий.Но даже брови одинаковые.

Ответ #22
С лицом я практически ничего не делаю.Зачем.Раз вышел такой образ.Пусть и остается.Для сравнения. Есть немного отличий.Но даже брови одинаковые.
Оно (лицо) и по разному смотрится.Ну и женщины всегда бывают разные.Чёрныё,белые,красные😉

Ответ #23
Оно (лицо) и по разному смотрится.Ну и женщины всегда бывают разные.Чёрныё,белые,красные😉
Здесь не женщина,тут мужчина в женском образе. Не забывай. Какое у меня настроение,улыбаюсь я или грустный, в очках или без.
Такое и получается женское лицо. Такой получается образ.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: