Перейти к основному содержанию
Тема: Возрастной состав участников форума "Настоящие мужчины в женском" (опрос) (Прочитано 217 раз) - Тема создана Отзывы и предложения ...

Возрастной состав участников форума "Настоящие мужчины в женском" (опрос)

Мне  хочется  (из  спортивного  интереса)  узнать  примерный  возрастной  состав  участников  нашего  форума  (люблю  статистику).  Думаю  и  другим  будет  интересно  знать.  Предлагаю  опрос:
   - мой  возраст:
1.      До  20  лет
2.     От  20  до  40  лет
3.    От  40  до  60  лет
4.    Более  60  лет
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Re: Возрастной состав участников форума "Настоящие мужчины в женском" (опрос)

Ответ #1
Мне  хочется  (из  спортивного  интереса)  узнать  примерный  возрастной  состав  участников  нашего  форума  (люблю  статистику).  Думаю  и  другим  будет  интересно  знать.  Предлагаю  опрос:
   - мой  возраст:
1.      До  20  лет
2.     От  20  до  40  лет
3.    От  40  до  60  лет
4.    Более  60  лет
Опрос вполне по теме, спасибо за идею. И, что интересно, во многих из нас ЭТО начало проявляться чуть ли не с рождения, еще задолго то того, как начнут проявляться сексуальные черты характера.  Откуда, почему вдруг мальчик захотел носить одежду девочки? Не является ли это проявлением того, что ЭТО закладывается в нас еще до рождения? Если человек может родиться с физическим гермафродитизмом, то почему не может такой гермафродитизм заложиться и в голове, оставляя физическую сторону незатронутой?
  Через всю жизнь мужчина проносит в себе ЭТО, чаще скрывая эту свою особенность из негативного восприятия такой черты характера общественностью, оставаясь при этом нормальным мужиком, мужем, отцом. Так почему общество ЭТО не воспринимает? Не понимаю...

Ответ #3
67
И ещё будет интересно.Возрастных больше,или фифти-фифти? Мне 61

Ответ #4
51

Ответ #5
Надо было поподробнее. 20 лет это целая эпоха.

Ответ #6
мне 72

Ответ #7
51

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: