Перейти к основному содержанию
Тема: Уборка в квартире мужчинами в женской одежде (Прочитано 1025 раз) - Тема создана Мужчины в женской оде...

Уборка в квартире мужчинами в женской одежде

Вот я тему предложу уборка в своей квартире мужчинами в женской одежде. Кто за?
Если я один дома , значит я уже в образе. Значит дома только Анжела

Re: Уборка в квартире мужчинами в женской одежде

Ответ #1
Вот я тему предложу уборка в своей квартире мужчинами в женской одежде. Кто за?
Где-то в других темах на форуме встречались фотки мужчин в женской одежде с пылесосами.

Ответ #2
я за. и никаких разделений на мужскую-женскую работу по дому я не признаю.
да, но сам не убираю, ни в мужском  ни в женском))тупо некогда, работа занимает всё время, зараза))

Ответ #3
Где-то в других темах на форуме встречались фотки мужчин в женской одежде с пылесосами.
Как в клипе QUEEN ?В чулочках с пылесосом? Это забавно.Но мне дома (в квартире)не приходилось в женском убиратся или какие то дела делать.

Ответ #4
У меня перешло в какую то забавную форму. У меня много выходных жена на работе. Я одеваю лифчик, трусики колготки, платье, туфельки подкрашиваю губки и навожу порядок в квартире

Ответ #5
У меня перешло в какую то забавную форму. У меня много выходных жена на работе. Я одеваю лифчик, трусики колготки, платье, туфельки подкрашиваю губки и навожу порядок в квартире
бывало у меня такое же. Дома никого, обожаю халат, передник и вперед! Туфли - не удобно. Косметика по минимуму, но клипсы- кулоны обязательно. Ну и еще кое-что для возбуждения. .
Случайности не случайны.

Ответ #6
бывало у меня такое же. Дома никого, обожаю халат, передник и вперед! Туфли - не удобно. Косметика по минимуму, но клипсы- кулоны обязательно. Ну и еще кое-что для возбуждения. .
туфли не удобно, но это единственное место где их можно одеть

Ответ #7
Сегодня с утра трусики, лифчик, леггинсы платье и за стирку

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: