Перейти к основному содержанию
Тема: Кого из вас видели в женской одежде и белье? (Прочитано 423 раз)

Кого из вас видели в женской одежде и белье?

Вопрос: кто палился в женской одежке? кого видели в женском? дома? на работе? в компании? на природе?
Интересно какое ощущение было и какая была реакция тех кто видел?

Re: Кого видели в женской одежке? колготках? чулках? лифчике? трусиках?

Ответ #1
Вопрос: кто плился в женской одежке? кого видели в женском? дома? на работе? в компании? на природе?
Интересно какое ощущение было и какая была реакция тех кто видел?

Я когда перед женой палился или мои тайнички находила,реакция была негативная.Порой до скандальчика доходящая.Если палился на лесной прогулке ,то практически равнодушная.

Re: Кого видели в женской одежке? колготках? чулках? лифчике? трусиках?

Ответ #2
Было дело.Работал менеджером,заходит ко мне однлгруппник,сидим общаемся,нога на ногу.Я в полуботинках,колготках капроновых чёрных 70 ден.Вдруг он наклоняется и щупает что же на мне одето,на носки не похоже.Говорит что это?Я говорю,колготки,не видишь разве?Он говорит а что с тобой такое?Отвечаю,ничего абсолютно,вместо термобелья ношу колготки.А чего нлски не одел сверху?Отвечаю ему,потому что в носках нога потеет и вечером домой как еду,то мерзнет,а в колготках не так потеет.На этом и всё.Больше вопросов не было.

Re: Кого из вас видели в женской одежде и белье?

Ответ #3
В магазинчике покупал джинсы с примеркой и меня видел продавец. Магазинчик маленький мужская одежда и бес примерочной кабинки

Ответ #4
     Да  моя  соседка  видит  меня  почти  каждый  день.  Сейчас  в  платье  или  халатике  и  чулках  и  с  бюстиком,  а  летом  просто  в  одном  белье.  Классная  соседка!
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #5
     Да  моя  соседка  видит  меня  почти  каждый  день.  Сейчас  в  платье  или  халатике  и  чулках  и  с  бюстиком,  а  летом  просто  в  одном  белье.  Классная  соседка!
Это да,с соседкой тебе явно повезло!

Ответ #6
На даче соседи видят меня регулярно. Но я никого не провоцирую, ношу тёмные короткие панталоны, издалека похожи просто на шортики, правда там есть узенькие кружева, но я их просто закручиваю вовнутрь.
И один раз, уже этой осенью выносил мусор в мусоропровод, а из соседней квартиры соседка вышла с взрослой дочерью - я был в тёплых панталонах с начёсом и рубашке навыпуск, панталоны едва выглядывали из под подола рубашки, но всё равно выглядывали,  тем более что панталоны цвета варёной морковки (потеряли свой цвет после первой же стирки, были бледно-розовые) - всё кончилось тем, что все опустили глаза в пол и все молчали - дочка в лифт, соседка домой, я за угол к мусоропроводу.

Ответ #7
Палился не однажды. Жена находила в рабоче сумки женские панталоны, они не чьи-нибудь, мои пришлось оправдываться, что ребята прикольнулись, жена наверняка не поверила, они были слишком красивые и не дешёвые, чтобы их просто положить, но ничего не сказала. В другой раз замечала, что её  платье не так сложено и положено не на том месте и к тому же заметила у меня небольшой макияж. Выворачивался как мог. Недавно стал переодевать брюки на домашнее, жена была рядом, сняв брюки, оказался перед ней в её трусах, я просто забыл, что ношу её бельё. Оправдовался, что одевал без света и её бельё  было рядом с моим, заулыбалась, но ничего не стала говорить. Теперь как переодеваюсь, обращает внимание на то, что за бельё на мне одето

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: