Перейти к основному содержанию
Тема: Нравится ли мужчинам рассматривать кружевные трусы с торчащим писюном (Прочитано 920 раз) - Тема создана Мужчины в женских пан...

Нравится ли мужчинам рассматривать кружевные трусы с торчащим писюном

Иллюстрации к теме феминизации...
И к теме "Настоящие мужчины в женском"
Красиво.... сам бы носил, но жена не поймёт... несмотря на её лояльное отношение к ношению мною женского...
и не поймёт потому, что здесь слишком много женского...
...наверное
а я всё-таки МУЖ

Re: Нравится ли мужчинам рассматривать кружевные трусы с торчащим писюном

Ответ #1
Иллюстрации к теме феминизации...
И к теме "Настоящие мужчины в женском"
Красиво.... сам бы носил, но жена не поймёт... несмотря на её лояльное отношение к ношению мною женского...
и не поймёт потому, что здесь слишком много женского...
...наверное
а я всё-таки МУЖ
это из темы sissy, принудительная феминизация и прочие подобные фантазии. лично мне это особо и не нравится. лично по мне это обысные повседневные женские вещи и бельё, которое женщины носят обыденно и каждый день. а это вот, кружевные кукольные трусы с торчащим писюном... ну на сильно любителя. но зрелище неочень этетичное, надо сказать

Ответ #2
а это вот, кружевные кукольные трусы с торчащим писюном... ну на сильно любителя. но зрелище неочень этетичное, надо сказать
Вот прям в точку! Видеть как чье-то хозяйство выпирает из трусов нет никакого желания. Пусть на это смотрят женщины.... на своих женских форумах  :)

Ответ #3
это из темы sissy, принудительная феминизация и прочие подобные фантазии. лично мне это особо и не нравится. лично по мне это обысные повседневные женские вещи и бельё, которое женщины носят обыденно и каждый день. а это вот, кружевные кукольные трусы с торчащим писюном... ну на сильно любителя. но зрелище неочень этетичное, надо сказать

Насчёт темы sissy Вы правы, коллега, но вот насчёт нравится-не нравится позвольте с Вами не согласиться...
По порядку:
- на волосатую мужицкую грудь надели лифчик
- на волосатую мужскую ляжку натянули ажурный чулочек
- на пузатого мужика с бицепсами натянули кружевную сорочку или коктейльное платьице
Немногим это может понравиться, но кому-то ведь нравится!
И нравится прежде всего тому кто это всё надел, он надел, получил удовольствие.... и оставьте его с этим... не нравится - не смотрите... отвернитесь от него противного, у него от этого не убудет, и к Вам претензий у него не будет... потому что если появятся у него претензии, то мы здесь все пересобачимся и более ничего...
И что у нас за страна СОВЕТОВ такая.... сразу судить да советовать берутся...
Вот есть у кого свой сорт "тараканов",  он с ними и живёт... пришёл он сюда, вроде как единомышленников нашёл, ан нет... - НА ТЕБЕ  СОВЕТ!!!
Прямо как в анекдоте про занятие интимом на К.площади, ей-Богу...

Ответ #4
...И что у нас за страна СОВЕТОВ такая.... сразу судить да советовать берутся...
Вот есть у кого свой сорт "тараканов",  он с ними и живёт... пришёл он сюда, вроде как единомышленников нашёл, ан нет... - НА ТЕБЕ  СОВЕТ!!!...
И судить, и советовать можно, и даже нужно! Для этого мы здесь на форуме и собрались.
    Осуждать нельзя...

Ответ #5
И судить, и советовать можно, и даже нужно! Для этого мы здесь на форуме и собрались.
    Осуждать нельзя...

Да уж, осуждать и без нас есть кому...

Ответ #6
Насчёт темы sissy Вы правы, коллега, но вот насчёт нравится-не нравится позвольте с Вами не согласиться...

это мне позвольте с вами не согласиться. форум это общественная площадка, где каждый может высказать своё мнение по тому или иному вопросу, не нарушая при этом правил прилияия и правил конфы.
и нравится-не нравится это оценочное суждение, которое может быть дано любым участником по тому мли иному вопросу. и раз правилами не предусмотренно, что на любые выложенные материала рекция может быть только одна - ВАУ!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! -то мнение, что это кому то не нравится, чисто эстетически, вполне себе имеет правона жизнь. заметьте, я ни в коем разе нк осужлаю и уж тем более не высказываяюсь каким либо уничижитильным образом по этому вопросу и о людях, кому это нравится. нет, я просто написал, что лично мне это не нравится. вот и всё.

Ответ #7
это мне позвольте с вами не согласиться. форум это общественная площадка, где каждый может высказать своё мнение по тому или иному вопросу, не нарушая при этом правил прилияия и правил конфы.
и нравится-не нравится это оценочное суждение, которое может быть дано любым участником по тому мли иному вопросу. и раз правилами не предусмотренно, что на любые выложенные материала рекция может быть только одна - ВАУ!!!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! -то мнение, что это кому то не нравится, чисто эстетически, вполне себе имеет правона жизнь. заметьте, я ни в коем разе нк осужлаю и уж тем более не высказываяюсь каким либо уничижитильным образом по этому вопросу и о людях, кому это нравится. нет, я просто написал, что лично мне это не нравится. вот и всё.

принято

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: