Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женской обуви за рулём - это не мешает вождению? (Прочитано 1328 раз) - Тема создана Мужчины в колготках и...

Мужчины в женской обуви за рулём - это не мешает вождению?

За рулём!

Каблучки не мешают вождению, я на своих 12 см шпильках очень не уверенно на педали жму, а если на туфлях еще и платформа, то не чувствую вообще педаль

Re: Мужчины в женской обуви за рулём - это не мешает вождению?

Ответ #1
Каблучки не мешают вождению, я на своих 12 см шпильках очень не уверенно на педали жму, а если на туфлях еще и платформа, то не чувствую вообще педаль
Водить с каблуками не самое простое занятие, особенно на механике, особенно в городе. На трассе проще. Тут мне кажется привычка нужна.

Ответ #2
Водить с каблуками не самое простое занятие, особенно на механике, особенно в городе. На трассе проще. Тут мне кажется привычка нужна.
не только привычка.тренировка тоже

Ответ #3
не только привычка.тренировка тоже
на каблуках 8см я не то, что водить, я еле в машину сел, а на своих любимых "рюмочках" в 3 см по молодости даже бегать мог, а когда авто вести пришлось - вообще проблем небыло, но это раньше, сейчас и в любимых ходить тяжко. 186 рост, 110 вес. ☹️
Всё интересно!

Ответ #4
на каблуках 8см я не то, что водить, я еле в машину сел, а на своих любимых "рюмочках" в 3 см по молодости даже бегать мог, а когда авто вести пришлось - вообще проблем небыло, но это раньше, сейчас и в любимых ходить тяжко. 186 рост, 110 вес. ☹️
у меня почти такие же габариты.конечно удобнее ездить с малым каблуком.до 8 см . очень комфортно.но я катаюсь и с 12 см каблуком.потому что минивен.в седане не удобно с такой высотой.опять же зависит от постоянного ношения.чем больше.тем легче

Ответ #5
До 7 см вообще не замечаю как педали топчу. Но посадка за рулем тоже имеет влияние. У меня два универсала, один даже почти минивэн, поэтому посадка за рулем командирская, высоко сижу - далеко гляжу. Но иногда опускаю кресло пониже. Это требуется когда каблуки 10 см одеваю - удобнее посадка - высадка.

Ответ #6
В основном катаюсь в таких.очень удобно

Ответ #7
Да в принципе и в таких тоже уже привык

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: