Перейти к основному содержанию
Тема: Мужчины в женской обуви за рулём - это не мешает вождению? (Прочитано 1777 раз) - Тема создана Колготки и чулки на м...

Re: Мужчины в женской обуви за рулём - это не мешает вождению?

Ответ #24
В женской обуви за рулем не мешает, но держит в напряжении!!!
На первом фото для механики (газель) - как то раз 4 часа в пробке простоял и нисколько не пожалел (лето, жара).
На втором авто с автоматической коробкой - очень класно.
Просто в кросах ты пяткой опираешься и носком на пидальки жмёшь. А в женской обуви приходится всю ступню перемещать и на пятку не опираешься.
Стоит поднять перед сиденья - тогда ноги в каблуках меньше устают.
У меня сиденье с памятью: 1 - для кроссовок, 2 - для шпилек.
Обожаю шпильки!

Ответ #25
В последнее время много накатываю за рулём в каблуках разной высоты. Уже адаптировался. Когда меняю обувь уже не требуется перестраиваться. Стало удобно.

Ответ #26
Я сегодня так ездил… В женских джинсах хожу постоянно и везде, а вот в женском пуховике и в обуви на каблуке только езжу за рулём…
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #27
Решил с утра покататься в сапогах на каблуках.

Ответ #28
Моя сегодняшняя поездка в женской обуви на работу и обратно. Очень комфортно и удобно. Правда, проезжая мимо гайцов когда чуть не остановили, немного адреналина поймал 😬

Ответ #30
В женской обуви за рулем, - о, нет  ;D  Я пас
ФиОна

Ответ #31
В женской обуви за рулем, - о, нет  ;D  Я пас
А не кто и не сомневался
За рулём на 10 сантиметровой шпильке без проблем. ,но ходить по мокрой осенней земле для меня проблематично

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: