Перейти к основному содержанию
Тема: В какой женской одежде мужчины ходят дома? (Прочитано 2720 раз) - Тема создана Мужчины в женском. Фо...

В какой женской одежде мужчины ходят дома?

Приветствую всех единомышленников.
Вопрос. А кто в чем ходит дома. Чтобы и удобно, комфортно. И при этом свободно можно было заниматься домашними делами

Re: В какой женской одежде мужчины ходят дома?

Ответ #1
     Приветствую  Вас,  гость  "Одежда"!   Вы  просмотрите  ветви  сайта  и  сами  поймёте  в  чём  мы  ходим  дома.  Лично  я  хожу  только  в  женском,  за  исключением  обуви,  и  очень  давно.
Чулки с поясом, бюстгальтер, трусики, панталоны, ночнушки-это моё!

Ответ #2
Приветствую всех единомышленников.
Вопрос. А кто в чем ходит дома. Чтобы и удобно, комфортно. И при этом свободно можно было заниматься домашними делами
обычная домашняя одежда для меня - ночная сорочка, под ней трусики. очень комфортно. иногда и лифчик под сорочкой, когда неохота снимать при переодевании в домашнюю одежду.
Всё интересно!

Ответ #3
я дома обычно хожу в лосинах или колготках и длинной, по колено, майке-платье. и лифчик домашний, мягкий, без косточек

Ответ #4
Ну а я вот так хожу по дому, легинсы, чулки или домашние штаны надеваю только когда холодно.
 2,25.jpg 63.95 Кб, 576x1024 - просмотрено 229 раз
 1,27.jpg 90.26 Кб, 706x1024 - просмотрено 192 раз
 1,21.jpg 60.90 Кб, 576x1024 - просмотрено 192 раз

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: