Перейти к основному содержанию
Тема: Женская обувь на мужчинах (Прочитано 1198 раз)

Re: Женская обувь на мужчинах

Ответ #176
такую же женскую обувь, только  короткую, у одного продавца за  1 присест  схватил.

Ну с такой удачей ждём фото в студию!)
Я всегда был и остаюсь мужчиной... Люблю женщин, но так же люблю носить женское бельё, одежду и обувь...
Мужчину характеризует не одежда, а отношение к женскому полу и окружающему миру...

Ответ #178
Перемерил три, четыре пары женской обуви, прошелся в ней по магазину, выбрал такие туфли.
Афигенные женские туфли. У меня подобные есть. Очень удобная колодка и каблук вообще не чуствуется. Носить или с чулками/колготками, либо минимум со следком.

Ответ #179
Цитата: Ники
Афигенные женские туфли. У меня подобные есть. Очень удобная колодка и каблук вообще не чуствуется. Носить или с чулками/колготками, либо минимум со следком.
Очень удобные туфли, но больше двух часов я не носил. Вес 100 кг выдержали ;)

Ответ #180
Очень удобные туфли, но больше двух часов я не носил. Вес 100 кг выдержали ;)

В женских туфлях подобных ходил почти целый день максимум. Да, ноги, конечно, немного устали, как и от любых каблуков. Но вполне себе)

Ответ #181
Прикупил женские босоножки в Кари за 700 руб.
И пусть кто-то скажет, что босоножки на босу ногу надевают. А мне нравится надевать с чулками.
 11.jpg 113.89 Кб, 1000x750 - просмотрено 79 раз
 13.jpg 107.96 Кб, 1000x750 - просмотрено 76 раз
 14.jpg 121.11 Кб, 1000x780 - просмотрено 74 раз

Ответ #182
Прикупил женские босоножки в Кари за 700 руб.
И пусть кто-то скажет, что босоножки на босу ногу надевают. А мне нравится надевать с чулками.
Я всецело поддерживаю - только в чулочках, колготках в крайнем случае с гольфами.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: