Перейти к основному содержанию
Тема: Невероятные истории про мужчин в женской одежде и женском белье (Прочитано 2076 раз)

Re: Невероятные истории про мужчин в женской одежде и женском белье

Ответ #104
Пока ещё ни разу не палился, я думаю... Но один раз, летом, у меня тонкие брюки в обтяжку... под ними были стринги, конечно же... В магазине присел смотреть что-то на нижней полке. Сзади женщины стояли, смотрели поверху. За пояс штанов стринги не выступали, посадка глубокая, но выступали сквозь тонкую ткань, видимо. Встал, девушка посмотрела на меня с улыбкой и горящими глазами))) без отвращения или гадливости, брезгливости...
А так я стараюсь не палиться и в потенциально "опасные" места не надевать ничего лишнего... зачем?
Может, девушка просто улыбнулась?
А стринги может, и не очень сильно выступали?
Наши страхи (волнения) может быть преувеличены?
Всё интересно!

Ответ #105
Да,может быть и так!)) мне женщины просто так тоже охотно улыбаются))

Ответ #106
Да,может быть и так!)) мне женщины просто так тоже охотно улыбаются))
Я не думаю, что люди так и пялятся, чтобы тебя (меня) спалить.
При ношении лифов я очень критично относился к одежде - футболки по-свободней и с рисунком или в полоску поперечную, но всё равно при нагибании или при поднятии рук вверх заметен контур пояса лифчика. Старался не нагибаться и руки высоко не поднимать. А потом понял, что людям вокруг просто пофигу, ни кому не до кого дела нет.
Такие как мы, может и рассматривают похожих, может и замечают что-то, но по крайней мере, до сих пор не одного замечания в свой адрес я не слышал.

Ответ #107
Сегодня решил купить новый лифчик. На вайлберис конечно удобно. Да и модель в принципе я уже знаю нужную. Но захотелось купить именно в магазине с примеркой.

Пришёл в магазин, попросил показать размер 90В, как всегда их мало, размер 90А даже нечего спрашивать.
Потом попросил примерить.
Вообще бутик с нижним женским бельем находится в торговом центре, проходимость большая, одна примерочная расположена в углу за шторой.
Продавщица без проблем разрешила пройти и примерить. Хотя она сначала говорила что желательно женщине мерить, так как размеры разные, но я ей сказал что покупаю себе.

Начала носить мне лифчики на примерку. Честно, я не успевал их одевать, минут 15 был, а она: только вот этот чёрный, может бежевый, посмотрите вот этот белый, очень удобный))
Конечно приятно что относится так к работе, как говорится продавец с большой буквы!!!

Честно в итоге я ничего нормального не нашёл, либо в обхват малой, либо чашка огромная, либо колючий какой то, бесформенный. Но нужно было что то купить (иначе девушка меня бы послала не добрым словом  :) , так как я перемерил штук 10.
В итоге купил синий бюстгальтер за 800р. Специально не стал брать дороже, выбрал дешёвый, так как все равно не по душе.

Но самое интересное произошло в тот момент, когда я уже мерил последние лифчики. В бутик зашла девушка. Продавец ей стала помогать выбирать тоже бюстгальтер. Я поспешил одеться и слышу как продавец ей говорит, типа подождите немного, сейчас примерочная освободится. Ну что делать, голову выше, бюстики которые накопились беру и выхожу из примерочной. Девушка лет 30 посмотрела сначала на меня, потом на содержимое рук.... Выражение лица надо было видеть, но видимо видит что я спокоен и иду на кассу и говорю что возьму вот этот синий. Вообщем она пошла в примерочную.
Я расплатился, сказал спасибо, продавец сказала вам спасибо, удачного дня и все.
Вот такая история. Ну и фото для доказательства)) и фото лифчика что купил.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: